Лучшие дорожные косметички: Топ-7

Лучшие дорожные косметички: Топ-7

Тема дорожных косметичек, или несессеров, всегда была, есть и будет актуальной. Именно поэтому мы решили дополнить наш предыдущий обзор «Дорожные косметички» новыми экземплярами этого года. Мы по-прежнему считаем, что размер косметички имеет большое значение и сухих цифр тут недостаточно (хотя мы их и приводим). Для наглядности мы использовали крышку от стандартного объектива фотоаппарата.

Итак, наш Топ-7, версия 2015 года:

1. Дорожная косметичка Samsonite Thallo Toilet Kit

Эта небольшая дорожная косметичка отлично подойдет для непродолжительной поездки. А если вместо полноразмерных средств использовать их «трэвел» версии, то в эту малышку легко поместится весь арсенал необходимых средств.

Женская косметичка имеет два отделения, каждое из которых закрывается на молнию. В основное отделение прекрасно поместится всё необходимое (зубная щётка и паста, крема, средство для снятия макияжа, гель для душа, лосьон, крем для рук, румяна, тени и пудра, и т.д.). Также в крышке основного отделения имеется небольшой карман на молнии, куда можно поместить, к примеру, ватные палочки и диски. Дополнительное отделение прекрасно организовано и имеет разделители для кистей, прикрывающееся сверху прозрачной пленкой, а также удобный карман, в который можно положить небольшую расчёску, тушь для ресниц и блеск для губ.

Немаловажно и то, что сама женская дорожная косметичка весит очень мало, что в совокупности с небольшим размером делает её идеальным вариантом для провоза в небольшом чемодане или дорожной сумке.

Сдержанный элегантный цвет снаружи оборачивается яркой и сочной малиной внутри. Отдельно стоит обратить внимание на ткань, из которой выполнена женская дорожная косметичка, — мягкая и приятная на ощупь, с благородным отблеском. Такие детали придают Samsonite Thallo Toilet Kit особый оттенок шика, стиля и гламура.

Размеры: 21,5 х 13 х 10 см

Подробнее о модели->

2. Дорожная косметичка Dakine DK Prima 5L

Невероятно вместительная женская дорожная косметичка. Удивительно, но при этом она не выглядит очень громоздкой. Одно основное отделение на молнии, в которое с лёгкостью помещается весь набор необходимых полноразмерных средств – от геля для душа и шампуня до массажной расчёски и средства от солнца. При этом сама женская косметичка весит немного, что немаловажно при такой вместительности. Две удобные прочные ручки позволяют спокойно переносить наполненную косметичку. За эти ручки при необходимости её можно даже повесить на крючок, например, в общественной душевой кабинке в фитнес-клубе.

Dakine Prima выполнена из полиэстера – прочного материала, обладающего водоотталкивающими свойствами, поэтому такую косметичку можно смело класть в чемодан – от небольших протечек ваша одежда будет гарантировано защищена.

Внутренняя организация как таковая отсутствует, что, с одной стороны, вносит немного хаоса в многочисленные бутылочки, но с другой, позволяет уложить большее количество необходимых средств. Для небольших предметов (например, пластырей или контейнера для линз) на внутренней стороне дорожной косметички предусмотрены два небольших кармашка на резинке.

Дополнительным приятным бонусом является идущая в комплекте небольшая прозрачная косметичка на молнии, которая имеет возможность на двух липучках крепиться к внутренней стенке основного отделения. В такую косметичку можно, например, положить декоративную косметику – кисти, помаду, тушь, румяна. Или же, наоборот, использовать её в качестве небольшой прозрачной косметички, которую можно взять на борт самолёта с необходимыми вам мини-версиями уходовых средств или лекарственными препаратами.

Размеры: 18 х 28 х 13 см

Подробнее о модели->

3. Косметичка Lipault Toilet Kit 2 Comp

Эта удобная косметичка отлично подойдёт и для путешествий, и для повседневной жизни. Несмотря на свою вместительность, дорожная косметичка довольно плоская, поэтому удобно расположится как в чемодане, так и в спортивной сумке.

Имеет два основных отделения на молнии, что позволяет удобно организовать хранение, например, в одно (чуть меньшее) можно положить декоративную косметику, а во второе – средства по уходу. В одном из отделений есть дополнительный плоский карман для быстрого доступа к небольшим предметам, например, заколкам-невидимкам, резинкам для волос, пластырям и т.д.

Косметичка Lipault Toilet Kit 2 Comp сделала из высококачественного и прочного нейлона – материала, который, с одной стороны, имеет отличные водозащитные свойства, а с другой – прост и лёгок в уходе.

Дорожная косметичка имеет удобную боковую ручку-переноску.

Основные отделения закрываются на надёжные молнии, имеющие по два бегунка, что позволяет при необходимости максимально широко раскрыть каждое из отделений.

Размеры: 29 х 18 х 7 см

Подробнее о модели->
Подробнее о коллекции->

4. Косметичка Samsonite Thallo Cosmetic Bag

Samsonite Thallo Cosmetic Bag – пример того, что практичная вещь одновременно может быть стильной. Выполнена из приятной на ощупь блестящей ткани с богатой отделкой. Сама ткань – высококачественная, лёгкая, быстро сохнет и отлично сохраняет форму. Пикантный нюанс, присущий коллекции Thallo, – строгая спокойная внешняя расцветка таит в себе сочные яркие цвета ткани внутри.

Три отделения – основное и два боковых кармана – закрывают аккуратные застёжки-молнии.

Основное отделение открывается сверху и легко вмещает в себя (правда, в положении «лёжа») весь набор полноразмерных средств. На крышке имеется дополнительный сетчатый карман (также на молнии), в который можно положить самое необходимое, например, контактные линзы и зубную щётку с пастой.

В двух отдельных небольших карманах по бокам также удобно разместятся необходимые мелочи – влажные салфетки, ватные диски и палочки и т.п.

Две прочные надёжные ручки, расположенные по бокам дорожной косметички, позволяют удобно переносить её даже в полностью укомплектованном виде.

Размер: 26 х 14,5 х 16 см

Подробнее о модели->
Подробнее о коллекции->

5. Косметичка дорожная Dakine DK Travel Kit Verde

Удобная небольшая косметичка приятного зелёного цвета. Выполнена из немаркого, простого в уходе, быстросохнущего материала. Косметичка небольшая, но тем не менее прекрасно вмещает в себя базовый набор ухода за собой, например, для мужчин.

Состоит из одного отделения, где помимо основного пространства для полноразмерных средств ухода есть 4 небольших кармана на молнии, в которых удобно хранить мелочи типа ватных палочек и дисков, контактных линз, пластырей. Эти небольшие закрывающиеся на молнию карманы выполнены из разных материалов, например, сетчатые позволят оперативно найти нужную мелочь, в других карманах содержимое будет надёжно спрятано от посторонних глаз. Дополнительно в основном отделении мужской дорожной косметички есть три сетчатых прижимных кармашка на резинке, которые позволят зафиксировать небольшие продолговатые предметы, такие как зубная щётка и паста, бритва, небольшая расчёска.

Приятным бонусом идет небольшое зеркало на липучке, крепящееся к внутренней стороне крышки косметички. Зеркало выполнено из пластика, а значит, не разобьется, если вы его случайно уроните или сильно сдавите косметичку в багаже при транспортировке. Конечно, чистоты отражения в таком зеркале ожидать не стоит, но для того, чтобы, окинув себя взглядом, быстро привести себя в порядок в «походных» условиях, подходит отлично.

В мужской дорожной косметичке имеется прочный пластиковый крюк, за который её легко можно подвесить, например, в душевой спортивного клуба или в отеле. Кстати, сама конструкция этой модели – очень удобна именно для того, чтобы подвешивать косметичку в удобной для доступа зоне.

Размеры 18 х 25 х 8 см

6. Косметичка Lipault Toilet Kit

Очень вместительная косметичка для тех, кто путешествует «хорошо подготовленным».

Косметичка выполнена из нейлона – удобного в использовании материала, который легко очищается влажной тканью или губкой. Также эта ткань отличается высокой водонепроницаемостью, что позволит защитить ваши остальные вещи в случае, если в косметичке что-то прольется.

Косметичка состоит из одного большого вместительного отделения, в которое легко встают полноразмерные бутылочки шампуня, геля для душа, лосьона и пр. Также есть дополнительный внутренний небольшой карман на молнии, в который можно убрать, например, кисти для макияжа.

Особенность данной модели такова, что внутрь неё можно положить свою обычную небольшую косметичку с декоративной косметикой.

Удобная, достаточно большая, чтобы вместить всё, что вам может пригодиться в путешествии, и одновременно легкая и яркая, эта косметичка – настоящая находка для девушки-путешественницы. Кроме сочных и ярких, в коллекции также представлены классические серый и черный цвета.

Размеры: 30 х 21 х 12 см

Подробнее о модели->
Подробнее о коллекции->

7. Косметичка дорожная Dakine DK Diva

Из данного TОП-7 эта дорожная косметичка, пожалуй, является самой продуманной с точки зрения организации. В ней точно найдется своё место для каждой из ваших дорожных необходимостей – состоит из одного основного отделения и 6 небольших легко просматривающихся карманов.

Большое отделение легко вмещает в себя набор основных полноразмерных средств ухода – шампунь, гель для душа, средство от солнца, лосьоны для лица – все необходимые вам в путешествии бутылочки аккуратно встанут на свои места. Для бутылочек меньшего размера предусмотрено несколько прижимных резинок.

Все остальные отделения-карманы надёжно закрываются на молнии, и вы можете быть уверены, что весь тот «миллион мелочей», что вы взяли с собой в дорогу, остается на своих местах, а не рассыпется по всему чемодану или дорожной сумке.

Dakine Diva имеет удобный крюк, который позволяет подвесить косметичку на удобной высоте, полностью развернув ее. Поскольку дополнительные карманы или сетчатые, или сделаны из прозрачного ПВХ, нет необходимости распаковывать и выкладывать все туалетные принадлежности – вы и так легко сможете найти и достать необходимые вам вещи.

Из дополнительных бонусов – две надёжные ручки, за которые удобно переносить косметичку (что немаловажно, поскольку полностью укомплектованная косметичка довольно объёмна). Ткань (600D полиэстер), из которой сделана Dakine Diva, прочная и непромокаемая, что также является несомненным плюсом для путешественников.

Dakine Diva невероятно удобна и отлично подходит для людей, ценящих идеальный порядок во всём. Единственный совет – не подавайтесь соблазну и не «набивайте» до предела каждое из отделений, иначе закрыть эту косметичку будет сложно.

Размеры: 27 х 20 х 13 см


Подробнее о коллекции->

Дорожные косметички представлены в интернет-магазине Робинзон.ру в ассортименте. У нас вы найдете большие дорожные косметички для женщин и компактные дорожные несессеры для мужчин, вместительные женские косметички на каждый день и косметички-трансформеры. Все модели изготовлены из надежных материалов и будут удобны в использовании. Выбирайте лучшее с Робинзон.ру!