Модные чемоданы 2014-2015

Модные чемоданы 2014-2015

К сезону 2014-2015 производители багажа выпустили совершенно новые, модные чемоданы и сумки, мужские и женские. С радостью представляем вам эти новинки, и начнем с модных женских чемоданов на колесах.

Ассортимент магазина Робинзон.ру постоянно расширяется. О коллекциях новых модных чемоданов можно узнать в разделе Новинки. Самые шикарные модели из новых коллекций представлены ниже.

1.Итальянская компания Roncato презентовала коллекцию женских модных чемоданов Uno Zip Deluxe. Они изготовлены из поликарбоната, невероятно прочного материала. Специальное покрытие препятствует возникновению царапин и трещин. Дизайн коллекции буквально захватывает и завораживает. Один раз повертев такой чемодан в руках, с ним просто невозможно расстаться. Приятный мягкий цвет Шампань сочетается со светло-коричневой кожей и подчеркивает изящество и элегантность дизайна.


Uno Zip DeluxeUno Zip DeluxeUno Zip DeluxeUno Zip DeluxeМодные чемоданы Roncato Uno Zip Deluxe с более подробной информацией тут.

2.Немецкий бренд Rimowa обновил цветовые решения для коллекции Limbo, эти чемоданы из поликарбоната, усиленные алюминиевыми вставками, теперь доступны и в насыщенном красном цвете. А также компания Rimowa представила совершенно новую коллекцию модных чемоданов Bossa Nova. Эти чемоданы изготовлены из поликарбоната в благородном зеленом цвете. Кожаные вставки на чемоданах могут быть как зеленого, так и бежевого цвета. В последнем варианте эти модные чемоданы смотрятся просто великолепно! Нежное и ненавязчивое сочетание зеленого и бежевого способно подчеркнуть изысканность и стиль своей хозяйки.

Rimowa Bossa NovaRimowa Bossa Nova  Rimowa Bossa NovaRimowa Salsa Deluxe
Все модные чемоданы Rimowa тут.

3.Бельгийская фирма Samsonite в этом сезоне перевыпустила чемоданы в форме ракушки. Теперь они не на молнии, а на более прочной рамной конструкции с защелками. Чемодан в форме ракушки продолжает удерживать лидирующие позиции среди модных чемоданов для женщин.

Samsonite Lite-Locked  Samsonite Lite-Locked

Модные чемоданы Samsonite Lite Locked с более подробной информацией тут.

4.Среди чемоданов на колесах представлены и модели для мужчин. Среди мужских чемоданов на колесах самые модные — это, конечно же, Rimowa Topas Stealth. Матово-черные, истинно мужские чемоданы созданы для мужчин, ценящих комфорт и стиль. Широкой модельный ряд позволит выбрать подходящий размер.

Rimowa Topas Stealth

Модные чемоданы Rimowa Topas Stealth с более подробной информацией тут.

5.Samsonite Lite Cube — коллекция мужских чемоданов на колесах, изготовленных из инновационного материала Curv. Этому чемодану не будут страшны никакие удары и царапины. Среди мужских чемоданов модели этой коллекции одни из самых востребованных.

Samsonite Lite Cube

Модные чемоданы Samsonite Lite Cube с более подробной информацией тут.

В интернет-магазине Робинзон.ру представлены самые разные модели и коллекции. Огромный ассортимент чемоданов, дорожных сумок и товаров для путешествий позволит выбрать именно то, что нужно. Если Вы сомневаетесь в выборе модели, размера, материала или цвета, квалифицированные менеджеры помогут подбрать лучший вариант. А благодаря отлаженной системе доставки наши курьеры привезут заказ в кротчайшие сроки.

Телефон для справок:

8-800 555-3285 — звонок бесплатный для всех регионов.