Портплед для командировки — лучший вариант багажа!

Портплед для командировки — лучший вариант багажа!

Для непродолжительной командировки не нужно много вещей, но просто необходимо, чтобы деловой костюм или платье были в идеальном состоянии. Портплед на колесах станет лучшим решением для сохранности деловых вещей, и во время важных встреч вы будете чувствовать себя уверено.

Вот несколько моделей портпледов на колесах и без, от разных марок и с разными организационными решениями. Портпледы на колесах представлены в ассортименте практически каждого бренда.

Портпледы Ricardo Beverly Hills.
Все портпледы Ricadro тут

Портпледы для костюмов на 4-х колесах, маневрены и удобны при транспортировке, но учтите, что места в них меньше чем в 2-х колесных портпледах с теми же внешними размерами. Вот, например, портплед Ricardo Beverly Hills представлен как в 2-х так и в 4-х колесом варианте.

Портплед Ricardo Beverly Hills Портплед Ricardo Beverly Hills

Внутреннее наполнение у них практически одинаковое: Возможность подвесить портплед, крепеж для вешалки, карманы для ботинок, плавающая пластина с карманами, сетчатые карманы для мелочей. Обратите внимание, у этих портпледов есть внешние карманы, предназначенные для нужных в пути вещей. Поэтому вам не придется разворачивать портплед в поисках мелочей.

4-х колесный портплед внутри 4-х колесный портплед внутри

2-х колесный портплед внутри2-х колесный портплед внутри

Есть у Ricardo еще и такая интересная модель как сумка- портплед. Она несколько меньше, чем портпледы на колесах, представленные выше, и подойдет для более коротких поездок.

Сумка-портплед Ricardo Beverly Hills Сумка-портплед Ricardo Beverly Hills

 

Внутри у сумки-портпледа Ricardo 2 отделения, одно для костюма, второе — с перекрещивающимися ремнями для фиксации одежды. Такая организация позволит четко разделить все вещи и сохранить презентабельный внешний вид костюма и рубашки. Заметьте, в месте сгиба костюма расположен специальный наполнитель, который предотвратит появление заломов.

Сумка-портплед Ricardo Beverly Hills внутри Сумка-портплед Ricardo Beverly Hills внутри

Все портпледы Ricadro тут

Портпледы Delsey
Все портпледы Delsey тут

Портпледы Delsey разработаны французскими дизайнерами и имеют совершенно особенный, не похожий на другие марки, внешний вид. В ассортименте интернет-магазина Робинзон.ру представлены портпледы Delsey на 2-х колесах. Отличаются они только размером: справа-54 x 58 x 25, слева-50 x 41 x 19.

Портплед Delsey Портплед Delsey

Внутри они имеют схожую организацию и  отлично подойдут для транспортировки костюмов. Внутри портпледов Delsey вы найдете вешалку, мягкий блок препятствующий сминанию и заломам, карманы на молнии для вещей.

Портплед Delsey внутри Портплед Delsey внутри

 

Среди предметов для бизнеса в ассортименте Робинзон.ру вы найделе портпледы на плечо Delsey. Они оснащены съемными плечевыми ремнями и всем необходимым, чтобы сохранить опрятный внешний вид делового костюма или вечернего платья.

Портплед Delsey на плечоПортплед Delsey на плечо

Портплед Delsey на плечо внутриПортплед Delsey на плечо внутри

Сумка-портплед Delsey, пожалуй, самый широкий портплед. Ширина этой сумки-портпледа составляет 65 см. Правда несколько сантиметров придутся на боковой карман, но даже с учетом этого факта, сумка-портплед Delsey будет превосходит другие модели.

Сумка-портплед DelseyСумка-портплед Delsey внутри

Все портпледы Delsey тут

Портпледы Samsonite
Все портпледы Samsonite тут

Компания Samsonite производит целый ряд портпледов и чехлов, которые станут незаменимым спутником для делового человека. Вот некоторые из них.

Портплед на колесах Samsonite 38V*012 Spark оснащен TSA замком, подходит под размер ручной клади чемоданов большинства авиакомпаний. Портплед имеет специальное отделение для костюмов или для платьев, а также отделение с ремнями для фиксации одежды  как в обычном чемодане.

Портплед Samsonite Портплед Samsonite

Если вы едете в непродолжительную командировку или планируете взять парадный костюм или платье к вечеру, вам больше подойдет чехол-портплед для одежды Samsonite v78*009 X-Pression.

Чехол для одежды SamsoniteЧехол для одежды Samsonite

Все портпледы Samsonite тут

Если у вас возникли вопросы, задавайте в комментариях, будем рады помочь с выбором.