Новинка! Недорогие чемоданы на Робинзон.ру

Новинка! Недорогие чемоданы на Робинзон.ру

Недорогие чемоданы на Робинзон.ру! Чемоданы от немецкой компании Travelite уже можно найти и купить в интернет-магазине Робинзон.ру! Идеальное соотношение цены и качества — это то, что так любят практичные немцы! Теперь эти чемоданы доступны и в России. Эксклюзив на Робинзон.ру — коллекция Portofino!

Подробнее о чемоданах Travelite Portofino->

В коллекции представлено 3 цвета и 3 размера чемоданов на 2-х колесах. Практичная модель отличается отменной проходимостью. Чемодан на 2-х колесах можно везти по любому покрытию так, как Вам удобно! Никаких ограничений, все удобно и просто!

Недорогие чемоданыDSCF1520_0DSCF1467_0

Подробнее о чемоданах Travelite Portofino->

В коллекции Travelite Portofino представлено 3 цвета: яркий зеленый, насыщенный синий и классический черный. Два первых будут хорошо видны в толпе и на багажной ленте. Вы всегда быстро найдете свой чемодан, а Ваши спутники не потеряют Вас из виду. Очень удобно! Классический черный чемодан имеет яркую вставку, она не только придает оригинальности внешнему виду, но и также поможет узнать Ваш чемодан.

Три размера позволят подобрать тот багаж, с которым будет комфортно путешествовать именно Вам! Маленький чемодан подойдет под размер ручной клади подавляющего большинства российских и зарубежных авиакомпаний, т.е. чемодан всегда будет с Вами! Средний пригодится одному путешественнику на 2 недели, или одному — на неделю. Большой чемодан подойдет для семейного турне!

DSCF1714 DSCF1450

Подробнее о чемоданах Travelite Portofino->

Надежные колеса, выдвижная телескопическая ручка и внешние карманы сделают эксплуатацию удобной. Такой чемодан надежен, долговечен и легок в уходе. С надежным качественным чемоданом любая поездка приносит положительные эмоции!

DSCF1458 DSCF1459

Подробнее о чемоданах Travelite Portofino->

Внутри чемоданов Travelite Portofino имеются ремни для упаковки багажа и карман на молнии. Все вещи можно будет легко и аккуратно разложить и надежно зафиксировать.

DSCF1461

Подробнее о чемоданах Travelite Portofino->

В тон каждому чемодану можно подобрать дорожную сумку на плечо. Каждая сумка имеет специальный «умный» карман, который позволит закрепить ее на ручке чемодана. Такая конструкция позволит удобно передвигать багаж. Дорожная сумка станет отличным дополнением на случай, если все вещи не поместятся в чемодан.

DSCF1465 DSCF1466

Подробнее о чемоданах Travelite Portofino->

В интернет-магазине Робинзон.ру представлено много надежных моделей по выгодной цене. Мы отбираем только лучшие чемоданы от проверенных производителей! Присоединяйтесь в клубу выгодных покупок Робинзон.ру, получайте качественный багаж по доступной цене!