Новинка: яркие чемоданы Travelite Graphix

Новинка: яркие чемоданы Travelite Graphix

Новые яркие пластиковые чемоданы от немецкой компании Travelite теперь можно купить в интернет-магазине Робинзон.ру! Красочные чемоданы сделают любое путешествие ярким и комфортным!

Вся коллекция пластиковых чемоданов Travelite Graphix->

Эти чемоданы изготовлены из ABS-пластика, оснащены 4мя двойными колесами и плоским кодовым замком с функцией TSA. Такой чемодан можно катить как на 2-х, так и на 4-х колесах, в зависимости от ситуации, что придется весьма кстати на брусчатке или неасфальтированной дороге. А главное Вы можете быть спокойны за сохранность самого чемодана. Замок с функцией TSA делает чемодан пригодным для путешествий по всему миру, не обращая внимания на жесткие требования к багажу отдельных стран. Чемоданы Travelite Graphix полностью соответствуют багажу европейского стандарта. Не зря же Travelite — одна из самых популярных марок багажа в Германии.

DSCF4737 DSCF4747 DSCF4749 DSCF4733

Вся коллекция пластиковых чемоданов Travelite Graphix->

Коллекция этих пластиковых чемоданов выполнена в 3-х геометрических расцветках. Такой чемодан будет ярким украшением любой поездки!

DSCF4718 DSCF4752 DSCF4787

Вся коллекция пластиковых чемоданов Travelite Graphix->

Чемоданы Travelite Graphix представлены в 3-х стандартных размерах. Маленький чемодан из этой коллекции имеет габариты, проходящие под размеры ручной клади большинства авиакомпаний. Он имеет только 2 колеса, что существенно увеличивает объем чемодана и позволяет взять с собой чуть больше вещей, чем поместилось бы в 4-х колесную модель с такими же габаритами. Компактно и вместительно, на сколько это возможно для чемодана XS.
Средний чемодан Travelite Graphix — самый популярный размер! Он подойдет для одного путешественника на 1-2 недели или же для двоих на несколько дней.
Большой чемодан заинтересует модниц или семейные пары, предпочитающие путешествовать в одним чемоданом.

DSCF4753_0 DSCF4764_0 DSCF4776_0

Вся коллекция пластиковых чемоданов Travelite Graphix->

Внутри у каждого чемодана этой коллекции предусмотрены ремни для одежды, перегородка на молнии и пара карманов на молнии. Такая организация позволит удобно разложить и зафиксировать Ваши вещи. Обратите внимание, цвет подкладки всегда сочетается с цветом корпуса.

DSCF4728 DSCF4761 DSCF4797

Вся коллекция пластиковых чемоданов Travelite Graphix->

Все чемоданы Travelite, представленные в интернет-магазине Робинзон.ру, изготовлены из лучших материалов по новейшим технологиям и, конечно же, с учетом потребностей современных путешественников. Немецкое качество и практичность этих чемоданов позволят Вам путешествовать с комфортом!