Рюкзаки Thule Landmark – живи путешествиями, живи комфортно!

Рюкзаки Thule Landmark – живи путешествиями, живи комфортно!

Популярный шведский бренд Thule порадовал туристов по всему миру новой коллекцией рюкзаков Landmark! Это находка для любителей приключенческого туризма.

В них есть всё необходимое для активного, безопасного и комфортного путешествия любого формата – по Европе с постоянными транспортными пересадками, экзотическим странам или горным склонам. Они обладают удобной системой носки, характерной для туристических рюкзаков, и продуманной системой упаковки и хранения вещей, как у чемоданов.

Всё под рукой!

Рюкзаки Thule Landmark оснащены удобной системой загрузки вещей и доступа к содержимому. Компрессионные упаковочные ремни и накладные сетчатые карманы обеспечивают внутри идеальный порядок и позволяют моментально найти и достать нужную вещь.

В рюкзаках Landmark есть ударопрочная секция SafeZone с верхней загрузкой и запираемым пассивным замком. Карманы с мягкими подкладками идеально подходят для бережного хранения гаджетов – телефона, планшета. Или для очков, зарядки и других хрупких вещей.

Под карманом SafeZone находится потайное отделение CashStash, которое защитит деньги, банковские карты, паспорта, проездные документы и другие ценности от карманников.

Бутылку воды, зонт и другие вещи, которые всегда должны быть под рукой, можно хранить в боковых карманах на молнии. Дополнительное удобство обеспечивают внешние петли для крепления карабина.

Безопасность и комфорт в любой точке мира

Внешние запираемые молнии рюкзака Landmark надежно защищают содержимое от краж на оживленных улицах. Дополнительную безопасность обеспечивает свисток, встроенный в нагрудный ремень.

Подвеску, наплечный и поясной ремни рюкзака можно спрятать в специальные карманы, чтобы они не попали в звенья багажной ленты в аэропорту. Эта система позволяет защитить изделие от разрывов и повреждений. При этом рельефная поверхность ремней препятствует износу материала.

Стильные рюкзаки Thule Landmark со стандартными габаритами ручной клади, комфортными переносными ручками и возможностью передней носки – это идеальный спутник в поездках. Ознакомиться с коллекцией Thule Landmark можно на ROBINZON.RU.