Сумки и рюкзаки Kipling – скоро в продаже!

Сумки и рюкзаки Kipling – скоро в продаже!

Рады сообщить, что в октябре 2017 года мы ожидаем поступление новой коллекции Kipling в магазинах Robinzon. Бренд снова возвращается в Россию! Яркие сумки, рюкзаки и аксессуары Киплинг – это то, что вам нужно этой осенью.

Наверняка многие из вас знакомы с задорной пушистой обезьянкой, которая стала символом этого бренда. Благодаря ей сумки через плечо, рюкзаки, пеналы и даже косметички Kipling узнаваемы во всем мире.

Обезьянка Kipling

В 1987 году три предпринимателя и большие поклонники писателя и путешественника Редьярда Киплинга загорелись идеей создать оригинальные и функциональные сумки для молодых женщин. Идея названия компании пришла сразу, тем более, что оно одинаково читается на всех языках и не имеет двояких значений.

Основатели Kipling

Первый блин, как говорится, вышел комом, и случайно перегретый материал сморщился и приобрел неоднородную окраску. Как ни странно, покупательницам понравился этот необычный эффект, и они быстро раскупили партию товара. С тех пор жатый материал сумок стал визитной карточкой компании и вошел в базовую коллекцию Basic.

Прошло уже три десятка лет, за это время магазины Kipling появились более, чем в 60 странах, а забавная обезьянка стала узнаваемым символом и признаком высокого качества.

Магазин Kipling

Рюкзаки и сумки Киплинг выбирают люди разных возрастов, но всех их объединяет позитивный взгляд на жизнь, любовь к веселью и приключениям.

Красочный мир Kipling

В октябре этого года мы ожидаем поступление осенней коллекции сумок и рюкзаков Kipling, купить которые можно будет в магазинах Robinzon или на нашем сайте. Также поклонники бренда смогут оценить новые модели чемоданов и порадовать себя такими нужными аксессуарами, как пеналы, косметички, портмоне и обложки для паспорта.