Чемодан в лагерь или сумка в лагерь. Как выбрать подходящий багаж для ребенка?

Чемодан в лагерь или сумка в лагерь. Как выбрать подходящий багаж для ребенка?

Лето — пора не только отпусков, но и школьных каникул. Кроме планирования самого детского отпуска, важно правильно выбрать чемодан или сумку для ребенка. Выбор объёма будет зависеть от цели, места поездки и количества вещей ребенка. Если ребенок едет в лагерь, то подойти к выбору багажа для него нужно со всей ответственностью. Учесть множество факторов: размер, вес, вместимость, прочность и мобильность чемодана или сумки. 

Выбирать чемодан и дорожную сумку для лагеря лучше вместе с ребенком. Для всех детей без исключения больше подойдут модели на колесах, чтобы не пришлось тащить в руках увесистый багаж.

Выбирая сумку для лагеря, сначала нужно определиться с необходимым размером. Если ребенок отправляется в детский лагерь на одну неделю, можно купить небольшую сумку на колесиках. Например, сумку Ricardo Annadel. Ее объем составляет 42 литра, что подойдет для непродолжительного путешествия.

Для лагеря также подойдет сумка на 2-х колесах Dakine Vintage. Она оснащена надежной фурнитурой и функцией увеличения объёма.

Если же поездка длительная и необходима более вместительная сумка для лагеря, то лучшим вариантом будет American Tourister 65A*005 из коллекции Colora. Сумка для лагеря оснащена 2-мя колесами, имеет вместительное отделение почти на 60 литров и удобные карманы. Внешний дизайн сумки достаточно нейтрален и придется по вкусу практически любому ребенку.

Чемодан в лагерь

Сделав выбор в пользу чемоданов на колесах, обратите внимание на модель 87A*003. Этот пластиковый чемодан изготовлен в 4-х цветах и имеет интересный дизайн. Кроме того, модель оснащена кодовым замком, который позволит ребенку пользоваться им как сейфом для ценных предметов. Этот чемодан рассчитан на 68 литров. Но если нужна модель поменьше, то чемодан 87A*002 или 87A*001 придется как нельзя лучше.

Чемодан в лагерьЧемодан Travelite Vector тоже подойдет для поездки в летний лагерь. Он изготовлен из ABS-пластика и имеет кодовый замок как и предыдущая модель.

Чемодан в лагерьБолее яркой, позитивной и летней моделью будет чемодан Best Bags Marks. Этот чемодан для лагеря обладает теми же преимуществами, что и два предыдущих чемодана и также представлен в более маленьком размере.

Все представленные модели надежны и долговечны. Каждая из них прослужит не один год и пригодится в последствии как багаж для отпуска или поездки на выходные. При этом каждая из них стоит вполне не дорого, особенно учитывая их высокие показатели качества и долговечности. Все эти модели рассчитаны не на один раз, поэтому и пользоваться ими будет приятно.

И самое главное, после того как чемодан выбран, куплен и собран, устройте небольшой тест: попросите ребенка поднять его сумку или чемодан для лагеря и провезти немного. Если операция пошла успешно, все собрано правильно. Если же операция не удалась, попробуйте облегчить чемодан.

Komanda_druzhba