Чемоданы Hartmann: обзор коллекций

Чемоданы Hartmann: обзор коллекций

Багаж Hartmann создается, чтобы быть совершенным! Удобство и комфорт путешественника всегда были на первом месте для дизайнеров компании Hartmann! Новейшие разработки, инновационные решения и, конечно же, непревзойденный стиль, — эти принципы сделали багаж Hartmann образцом для подражания.

С 1877 года компания стремится создавать лучший багаж! Подробнее о развитии компании можно узнать из статьи История Hartmann.

Новая коллекция чемоданов Hartmann 7R создана, чтобы восхищать! В ней сочетаются легкость, прочность, элегантность и стиль.

Hartmann 7R

Коллекция Hartmann 7R имеет несколько особенностей:

1) самый прочный материал для багажа — curv. Curv изготовлен из сплетенных особым образом полипропиленовых волокон. Отличные качества этого материала —  высокая стойкость к любым ударам и падениям, царапинам и сколам. Множество испытаний подтвердили это. Но дизайнеры и технологи Hartmann пошли дальше, они сделали текстуру этого материала еще прочнее. А поверхность чемоданов Hartmann 7R выглядит так, как будто они сделаны из натуральной кожи рептилии.

Hartmann 7R Hartmann 7R

2) инновационные колеса. Система двойных колес с амортизационным эффектом призваны сделать передвижение чемодана Hartmann 7R еще более плавным и комфортным, чем у любого другого чемодана.

3) телескопическая ручка из карбона. Очень легкий, прочный и устойчивый к деформации материал обеспечит долгую службу такой проблемной детали чемодана как ручка.

4) детали из ультрапрочной натуральной кожи. Эту кожу компания Hartmann отыскала в Канаде в прошлом веке и до сих пор не нашла более надежного, качественного, долговечного и, конечно же, роскошного материала.

5) шикарная внутренняя организация. Наполнение включает съемный чехол для одежды, вешалку, перегородку, ремни для одежды. Все это выполнено из лучшей ткани: долговечной, приятной на вид и на ощупь.

Hartmann 7R Hartmann 7R

6) внешний дизайн чемоданов. Среди множества моделей премиум багажа этот чемодан видно сразу! До него хочется дотронуться, чтобы понять из чего же он сделан. А пользоваться такой вещью несказанное удовольствие для его обладателя. Ведь, согласитесь, когда вещь не только отлично справляется со своими функциями, но и приятна во всех отношениях, она приносит гораздо больше радостных эмоций.

Чемоданов Hartmann 7R действительно достойны того, чтобы называться совершенными!

Коллекция Hartmann Tweed Belting.

Чемоданы Hartmann Tweed Belting созданы для ценителей ретро стиля. Настоящий трехцветный шотландский твид выбран благодаря его надежности и износостойкости. Эта ткань способна прослужить не одно десятилетие. Ручки чемоданов Hartmann Tweed Belting изготовлены из натуральной кожи, такой прочной и надежной, что по сроку службы она точно не уступает шотландскому твиду. Колесная система — разработка лучших инженеров. Двойные колеса увеличивают маневренность и надежность, а дизайн отлично дополняет общий вид. Внутренняя организация чемоданов Hartmann Tweed Belting на высоте: съемный чехол, косметичка, внутренние ремни и перегородка. Каждая деталь интерьера отличается превосходным качеством и долговечностью! Компания Hartmann дает пожизненную гарантию владельцу любого предмета коллекции Tweed Belting. И это значит, что производитель полностью уверен в высочайшем качестве и надежности своих изделий.

Hartmann Tweed Belting

Коллекция Hartmann Classico Walker.

Чемоданы Hartmann Classico Walker — по истине прекрасны! Багаж премиум класса всегда сочетает высочайшее качество и безукоризненный стиль. Натуральная кожа в этих чемоданах гармонирует с таким прочным современным материалом как ПВХ. В несложной на первый взгляд текстуре чемодана только знаток сможет распознать монограмму знаменитого бренда Hartmann. Сдержанный классический стиль чемодана создан для путешественников, ценящих традиции, качество и комфорт. Колесная система обладает высокой маневренность и легкостью передвижения. Внутри владелец найдет съемный чехол для костюма или платья, пару ремней для одежды и несколько карманов для мелких вещей. Купить чемодан Hartmann Classico Walker, значит обрести верного и надежного компаньона для любого путешествия!

Hartmann Classico Walker

Компания Hartmann уже более 130 лет стремится создавать совершенный багаж. И интернет-магазин Робинзон.ру с радостью предлагает своим клиентам возможность приобрести качественные и стильные чемоданы Hartmann.