Чемоданы с расширением

Чемоданы с расширением

Наверное, у каждого путешественника была похожая ситуация: сувениры для родственников куплены, а места в чемодане совсем нет. Согласитесь, совсем не хочется брать с собой дополнительную дорожную сумку только из-за того, чтобы привезти подарки, особенно если вы предпочитаете путешествовать в одиночку. Вот в такой ситуации и пригодится чемодан с расширением. С его помощью вы сможете разместить непредвиденные покупки, всего лишь открыв молнию, тем самым увеличивая объем чемодана.

Чемоданы с расширением пользуются огромным спросом, ведь никому не помешает лишнее пространство в чемодане.Чаще всего на рынке багажа можно встретить именно тканевые чемоданы с увеличением объема. Из недорогих дорожных чемоданов с расширением предлагаем вам рассмотреть, например, такие четырехколесные модели как American Tourister 35T*203 DC Superlite II Spinner 77/28 Exp или Travelite 83148 Formentera Trolley M 4w. Или 2-х колесные чемоданы, такие как, например, Roncato 4002 Cruiser Trolley Medio M 2W или Titan 33540203 Family 2 Trolley M 2w.

Ценителей элитных чемоданов с полезной функцией расширения наверняка заинтересуют следующие модели: Samsonite Z78*002 Newton Black Label Spinner 66 или Samsonite 09D*004 X-Pression+ Spinner 66/24 EXP. Для деловых людей, постоянно пребывающих в непродолжительных командировках, предусмотрены и маленькие тканевые чемоданы с увеличением объема. Это, например, такие модели, как Ricardo 038-21 WAB Venice Lite, Roncato 3623 Breeze Trolley S 4w или Samsonite 35V*015 ProDLX 4 Spinner 55/20 Exp, которые вы без труда сможете взять с собой на борт самолета.
Чемоданы с расширениемЧемоданы с расширением Чемоданы с расширением

Большой выбор чемоданов здесь->

 Кстати, любителям пластиковых чемоданов тоже есть из чего выбрать. Пластиковые чемоданы с увеличением объема встречаются, конечно, реже тканевых соратников, но выбор все равно остается большим. Вот, например, у ярких чемоданов с рисунком HEYS предусмотрена функция расширения. Средний чемодан HEYS расширяется на 15,5 литров, а большой на целых 22!! Представляете сколько это дополнительного места? А вот в коллекции пластиковых чемоданов с увеличением объема Ricardo Rodeo Drive даже чемодан для ручной клади имеет свойство расширяться, что очень пригодится в краткосрочной командировке. Недорогими пластиковыми чемоданами с расширением IT точно заинтересуются практичные и эксцентричные путешественники. Такие увеличивающиеся в объеме чемоданы не только позволят выглядеть стильно и незаурядно, но и не нанесут сильного удара по бюджету!
Чемоданы с расширением Чемоданы с расширением Чемоданы с расширением
Конечно, все чемоданы с расширением перечислить невозможно, ведь на сегодняшний день этой функцией оснащено множество чемоданов на колесах. Весь большой ассортимент вы сможете посмотреть на сайте Robinzon.ru, а если возникнут вопросы, то наши специалисты с удовольствием помогут выбрать вам нужную модель. Купив чемодан с расширением, вам больше не придется ломать голову над тем, куда положить непредвиденные покупки. Пусть ваше путешествие станет комфортным вместе с фирменными дорожными чемоданами от магазина Робинзон!