Что подарить деловому мужчине? Солидные подарки!

Что подарить деловому мужчине? Солидные подарки!

Как известно «Короля делает свита», но это далеко не единственный закон для деловых и успешных мужчин. Немалое значение сегодня отводится и внешнему виду, и образу делового человека. Аксессуары здесь играют далеко не последнюю роль. Поэтому, если вы выбираете, что подарить деловому мужчине, в первую очередь обратите внимание на следующие важные и практичные вещи:

1. Портфель или кейс для документов. Это может быть как кожаный дипломат-портфель, так и металлический кейс. Отличные кожаные портфели, представленные в каталоге интернет-магазина Робинзон.ру, — это удобный, а главное практичный аксессуар. Деловые бумаги, договоры, ежедневник и письменные принадлежности должны быть в арсенале каждого солидного мужчины! В каталоге вы найдете портфели разных стилей, размеров и с разной внутренней организацией. Подберите наиболее подходящий вариант!

Например, компания Wenger выпустила целую линейку деловых кожаных портфелей и сумок. Портфели представлены в черном и коричневом цветах. Высокое качество кожи, отличный пошив, хорошая организация внутреннего пространства делают эти портфели приятными и полезными атрибутами жизни делового человека. Сумки выполнены в изысканном винтажном стиле и отлично подойдут и к деловому костюму и более простой повседневной одежде.
Что подарить деловому мужчине Что подарить деловому мужчине

Посмотреть все портфели Wenger->

Компания Ferretti выпускает отличные портфели из кожи. Внешний вид, фурнитура и внутренняя организация, все в этих портфелях сбалансировано и удобно. в каталоге вы найдете как классические кожаные портфели, так и деловые портфели менее официального вида. Кожаные портфели Ferretti- это отличный подарок для делового мужчины!

Что подарить деловому мужчине Что подарить деловому мужчине
Посмотреть все портфели Ferretti->

А вот портфели L.Facini изготовлены из экокожи высокого качества. На вид они мало отличаются от предыдущих моделей, но при этом имеют очень демократичную цену. Внутренняя организация в них конечно же проще: несколько отделений и, возможно, органайзер для мелочей. Модели этого бренда достаточно комфортны в использовании.

Что подарить деловому мужчине Что подарить мужчинеПосмотреть все портфели L.Facini->

Если вы ищите, что подарить деловому мужчине, чтобы это был хороший подарок, то деловой кейс для документов — это то, что нужно! Презентабельный внешний вид и отличная внутренняя организация, вот за что тысячи бизнесменов по всему миру выбирают кейсы Rimowa. Компания Samsonite также представила отличный вариант по хорошей цене.

Что подарить деловому мужчине Что подарить мужчине
Посмотреть все металлические кейсы->

2. Портплед или чехол для одежды. Портплед — просто незаменимая вещь для делового человека, заботящегося о своем внешнем виде. С чем ехать в командировку, чтобы сохранить опрятный вид вещей? Как довезти костюм до офиса и не помять? А свежую рубашку во что положить? Все эти проблемы решит портплед или чехол для одежды.  Портпледы бывают на колесиках и без, они больше подойдут именно для командировок, а вот чехол для одежды может пригодится в любой момент. Поэтому, если вы мучаетесь вопросом о том, что подарить деловому мужчине, выбор в пользу хорошего чехла для одежды всегда будет правильным!

Что подарить деловому мужчине  Что подарить деловому мужчинеЧто подарить деловому мужчине Что подарить деловому мужчине

Весь ассортимент чехлов и портпледов->

3. Ремень. Тяжело представить деловой костюм без хорошего ремня. Поэтому представляем вам несколько модных кожаных ремней от итальянских дизайнеров. Высокое качество, отличный покрой и непревзойденный стиль каждого ремня позволят подчеркнуть созданный образ.
Все ремни можно увидеть здесь->

Что подарить деловому мужчине Что подарить деловому мужчине Что подарить деловому мужчине Что подарить деловому мужчине

Все ремни можно увидеть здесь->

4. Качественный зонт. Хороший зонт всегда должен быть у делового мужчины, поэтому, если вы выбираете ему подарок, рассмотрите и этот вариант. В ассортименте интернет-магазина Робинзон.ру вы найдете зонты высочайшего качества двух самых известных фирм Doppler и Fulton.

Что подарить деловому мужчинеЧто подарить деловому мужчине

Все зонты можно увидеть здесь->

Если у вас появились вопросы, или вы уже определились, что подарить деловому мужчине и хотите оформить заказ звоните по бесплатному телефону 8-800 555-3285. Наши менеджеры с радостью помогут выбрать лучший вариант подарка для делового мужчины!