Идеи недорогих подарков к Новому году.

Идеи недорогих подарков к Новому году.

А у вас уже есть идеи недорогих подарков к Новому году? Нет? Тогда уже стоит волноваться, ведь праздник не за горами. Вот подумайте, что может пригодиться в современной жизни? Ну, конечно, всевозможные аксессуары для путешествий, стильные сумки, косметички и другие предметы. Это не только всегда актуально, но и нужно в любой поездке! Интернет-магазин Робинзон с радостью представляет вам несколько идей недорогих подарков к новому году:

1)Товары от бренда Reisenthel

Продукция знаменитого бренда – это не просто практичные и элегантные аксессуары, но и качественные функциональные товары! Компания Reisenthel специализируется на выпуске различных аксессуаров для дома, шопинга и путешествий. Обратите внимание на недорогие женские сумки Reisenthel, от которых придет в восторг даже самая придирчивая модница! Вот, например, яркая складная сумка Reisenthel Mini Maxi Travelshopper станет отличным спутником для похода в магазин! В сложенном состоянии она занимает минимум места! Для любительниц разнообразных путешествий лучшим подарком станут сумки – органайзеры и дорожные сумки Reisenthel! Товары Reisenthel станут лучшим недорогим подарком к Новому 2016 году!

Подарки Новый год Подарки Новый год Что подарить на Новый Год Подарки Новый год

Подробнее в каталоге->

2)Чехлы для чемоданов

Для путешественников  чехлы для чемоданов станут самым актуальным подарком! Это и недорого, и практично! Эх, и повезет же тому, кому Вы подарите яркий чехол для чемодана, например, такой как CoverWay Lucy M/L! Большой выбор чехлов для чемодана в интернет — магазине Робинзон позволит вам выбрать недорогой подарок к Новому году и для серьезных личностей, и для любителей выделиться из толпы.

Подарки Новый год что подарить на Новый Год
Подарки Новый год Что подарить на Новый Год

Подробнее в каталоге->

3)Чехол для одежды Samsonite V78*009 X-Pression Garment Cover

Нет подарка лучше для делового человека, чем чехол для костюма! Классический черный цвет облагородит любой образ, а прочная водоотталкивающая ткань сможет защитить любимую одежду. Небольшой портплед для костюма Samsonite V78*009 X-Pression Garment Cover — это именно тот подарок, который нужен Вашему другу – бизнесмену!

Что подарить на Новый Год

Подробнее в каталоге->

4)Дорожный набор

Дорожный набор с подушкой и повязкой для глаз станет отличной идеей для подарка тем, кто привык путешествовать самолетом. Например, дорожный набор Samsonite U23*408 Inflight Comfort Kit включает в себя и надувную подушку, и беруши, и повязку для глаз, и прозрачную косметичку! Все, что нужно для комфортного перелета.

Подарки Новый год

Подробнее в каталоге->

5)Женские и мужские косметички

Косметички являются универсальным аксессуаром. Они пригодятся и в поездке, и дома. Вот, например, женская вместительная косметичка  Dakine DK Diva 4L 8260035 Alana станет лучшим спутником в путешествии, а стильная небольшая косметичка Samsonite 95U*008 Thallo Cosmetic Pouch S прекрасно поместится в дамской сумочке. Брутальные представители мужского пола тоже оценят столь нужный подарок. Вот, например, мужская косметичка Wenger 1092213 Toiletry kit удобная и функциональная, поэтому подойдет и для домашнего использования, и для любой поездки.

Подарки Новый год Подарки Новый год

Подробнее в каталоге->

6)Багажные весы

Весы для багажа – вот еще одна идея недорогого подарка к Новому году. Нужная и полезная вещь позволит избежать перевеса в аэропорту и сэкономит деньги тому, кому вы ее подарите. Обратите внимание, на недорогие весы Весы ALcom Active LS-500, в них встроены и будильник, и часы, и термометр! Невероятно удобно!

Подарки Новый год Подарки Новый год

Подробнее в каталоге->

В интернет-магазине Робинзон самый лучший выбор недорогих подарков к Новому году! Все просто нереально перечислить. Заходите на страницы нашего каталога, и убедитесь в этом сами! Порадуйте своих близких качественным багажом и аксессуарами для путешествия! Сделайте Новый год волшебным вместе с Робинзон.ру!