Как упаковать пиджак в чемодан?

Как упаковать пиджак в чемодан?

Как упаковать пиджак в чемодан.

Пиджак — вещь немаловажная в гардеробе любого современного человека. Отправиться в отпуск или в командировку без пиджака практически невозможно, а значит нужно знать как упаковать пиджак в чемодан, чтобы сохранить его презентабельный внешний вид. Для этого существует несколько способов:

  1. Возьмите пиджак за воротник и аккуратно выверните один рукав наизнанку, в этот вывернутый рукав вложите второй рукав (получилось то, что рукава прижаты друг к другу лицевыми сторонами, а сам пиджак вывернут наизнанку и представляет собой как бы половину пиджака). При этом проследите, чтобы все карманы, воротники и плечики были аккуратно сложены. Сложите пиджак пополам или сверните трубочкой.
    Как упаковать пиджак в чемодан Как упаковать пиджак в чемодан
  2. Расположите пиджак на плоской поверхности лицевой стороной вниз, предварительно застегнув все пуговицы. Заверните по направлению к центру одну третью пиджака. Следует начинать от точки, где плечо встречается с шеей. Тщательно разгладьте все складки. Заверните так же второе плечо.
    Как упаковать пиджак в чемодан
  3. Вывернете одину сторону пиджака наизнанку, вложите вторую сторону в первую так, чтобы лицевая сторона пиджака оказалась внутри. Сверните его пополам. Тщательно разгладьте складки.

Как упаковать пиджак в чемодан

 

Также если вы отправляетесь с поездку или командировку и Вам необходимо взять с собой пиджак, можно воспользоваться портпледом. Он специально предназначен для перевозки брюк и пиджаков. Взять в командировку портплед для пиджака будет лучшим решением.
Все портпледы можно увидеть тут.

Другим выходом будет чемодан с портпледным отделением. Коллекцию таких чемоданов можно увидеть здесь.