Комплекты чемоданов: выгодные цены на лучшие модели!

Комплекты чемоданов: выгодные цены на лучшие модели!

Частые поездки разной продолжительности, постоянные перелеты с семьей и в одиночку зачастую приводят к необходимости купить не один чемодан, а целый комплект. И это правильно, ведь у путешественника больше не будет болеть голова о том, как поместить все нужные вещи в маленький чемодан или, наоборот, что взять с собой, чтобы заполнить крупногабаритный багаж. Если вы до сих пор считаете, что набор чемоданов обойдется в круглую сумму, то спешим вас обрадовать: мы приготовили крутые скидки на самые популярные коллекции!

Чемоданы Robinzon Madeira Plus

Размер скидки: 40%

Цена комплекта из 3-х чемоданов: 33 420 рублей

Дорожные чемоданы комплект

Стильные чемоданы из пластика Robinzon Madeira Plus разом закроют гештальты путешественника. В коллекции собраны три ходовых размера для краткосрочной командировки, недельного путешествия и длительной поездки.

Корпус чемоданов изготовлен из первичного полипропилена, поэтому за его сохранность можно не бояться. Среди других достоинств — мощные колеса, надежная телескопическая ручка и продуманная организация внутри. Уже захотелось купить их, правда?

Кстати! Чаще всего чемоданы из одной коллекции удобно хранить: они складываются друг в друга по типу матрёшки.

Чемоданы Roncato Joy

Размер скидки: от 20 до 30%

Цена комплекта из 3-х чемоданов: 40 700 рублей

Тканевые чемоданы купить

Любите, когда в чемоданах много карманов и отделений? Тогда тканевые чемоданы Roncato Joy — это лучший выбор. Здесь и основной отсек с прижимными ремнями, и дополнительные карманы как внутри, так и снаружи. Каждая мелочь найдет свое место! У всей коллекции, включая чемодан для ручной клади, предусмотрена полезная функция увеличения объёма: расстегнув молнию, внутреннее пространство чемоданов увеличивается сразу на несколько литров.

Корпус чемоданов выполнен из прочного и легкого полиэстера. Ткань пропитана специальным составом, который защитит от проникновения влаги и сильных загрязнений. Даже если и появится пятнышко, его легко удалить с помощью незамысловатых способов. 

Чемоданы Travelite Mailand DLX

Размер скидки: 30%

Цена комплекта из 3-х чемоданов: 35 700 рублей

Пластиковые чемоданы цена

Жёсткие чемоданы Travelite Mailand DLX представлены в трёх размерах: от ручной клади до большого семейного. Корпус выполнен из полипропилена — он считается одним из самых прочных и долговечных пластиков. Эти немецкие чемоданы стойко выдержат многие испытания!

Чемоданы Robinzon Santorini Plus

Размер скидки: 50%

Цена комплекта из 3-х чемоданов: 27 850 рублей

Ого! Цена за целый комплект чемоданов Robinzon Santorini Plus примерно такая же, как стоимость одного маленького чемодана без скидки у Samsonite или Delsey. При этом чемоданы Robinzon совсем не уступают им по качеству.

Модели из коллекции Santorini Plus выполнены из ударостойкого полипропилена, оснащены мощными маневренными колесами и телескопической ручкой из авиационного алюминия. А цвета какие — невозможно устоять!

Цветные чемоданы

Купив комплект чемоданов, да ещё и со скидкой, вы разом решите все насущные проблемы, связанные с поездками. У вас на каждый случай будет подходящий чемодан или по одному на каждого члена семьи. Даже если в ближайшее время вы не планируете отправляться в отпуск, рекомендуем задуматься о приобретении багажа заранее, пока действительны скидки в Robinzon.ru.