Куда поехать весной?

Куда поехать весной?

Весна — прекрасное время для путешествий! Ранней весной, когда в нашей стране еще холодно, многим хочется погреться на солнышке и окунуться в атмосферу настоящего лета или полюбоваться новыми местами, а может быть просто отдохнуть от повседневной рутины и зарядиться позитивом. Куда поехать весной?

Куда поехать весной?

Пляжный отдых.

Индия. Гоа. Чтобы восполнить силы после долгой зимы больше подойдет конечно же отдых у теплого моря. Гоа предлагает достаточно комфортные условия: температура воздуха в весенние месяцы потихоньку возрастает, в марте она здесь составляет +31°С, а температура воды +28°С. Гоа хорош тем, что кроме моря тут можно окунуться в оригинальную атмосферу подлинной Индии: посетить буддийские храмы, узнать о традициях и укладе жизни простых индусов, а также восхититься пейзажами необычной для нас природы.
Куда поехать весной Куда поехать весной Куда поехать весной Куда поехать весной

Вьетнам. Экзотический и заманчивый. Температура +31, прозрачное море и ясная погода. Прекрасные пляжи и высокий уровень обслуживания понравятся Вьетнам предоставляет возможность сочетать пляжный отдых и интересную, ни на что не похожую экскурсионную программу. Древние храмы, вьетнамский кукольный театр, океанариум(Дворец Нептуна), плантации жемчуга, Собор Нотр-Дам в Хошимине, грязелечебница и многое другое, чего больше ни где не найти. Эту страну стоит посетить!
Куда поехать весной Куда поехать весной Куда поехать весной Куда поехать весной

Филиппины. Весна – самое время для поездки в этот удивительный уголок нашей планеты. Поэтому определяясь, куда поехать весной, не отказывайтесь от этого экзотического края раньше, чем узнаете немного о его удивительных местах. Красивые пляжи с прозрачной водой и белым песком, яркие краски и необычный животный мир понравятся всем практически без исключения туристам. Но наслаждения пляжным отдыхом далеко не все, чем могут порадовать туристов Филиппины весной. Обязательно посмотрите

-на впечатляющий своим величием действующий вулканы Майон, почти всегда на его вершине можно увидеть дымок, устремленный вверх;
-на экзотический быт местных туземцев;
-на самую длинную подземную реку в мире;
-исторические достопримечательности: храмы и церкви, национальный музей.
Куда поехать весной Куда поехать весной  Куда поехать весной Куда поехать весной

Европа. Решая куда поехать весной, нельзя не рассматривать Европу. Весна дает возможность насладиться экскурсионными турами по этому богатому историей региону. В Германии, Франции, Чехии весной можно посетить манящие таинственные замки. В Голландии особенно хорошо в апреле, здесь распускается множество цветов. Их можно увидеть недалеко от Амстердама, в парке Койкенхоф, где проводят красочные фестивали цветов. В Скандинавии в мае очень комфортная погода, но теплые вещи и зонт будут весьма кстати.
Замок Замок Замок Замок

Россия. Поздней весной можно посетить Калининград, Санкт-Петербург, Новгород, Псков, Выборг. Взять тур по Золотому кольцу или отправиться в речное путешествие по Волге. Для активного отдыха подойдут Карелия, Байкал, Алтай.
куда поехать россия куда поехать россия куда поехать россия куда поехать россия
Куда поехать весной решать конечно же вам, главное найти то, что действительно интересно именно вам. Что бы вы ни выбрали, в интернет-магазине Робинзон.ру вы всегда найдете подходящий вам багаж для любого путешествия!

Чемоданы любых размеров, дорожные сумки на колесиках, рюкзаки и портпледы.
Появились вопросы по выбору багажа? Звоните  8-800-555-32-85, звонок бесплатный по всей России!