Купить замок для чемодана — значит избежать проблем!

Купить замок для чемодана — значит избежать проблем!

Замок для чемодана – вещь в поездке по-настоящему нужная. Купить замок для чемодана — значит сэкономить нервы при сдаче чемодана в багаж в аэропорту, и вы можете быть уверенны, что ваши вещи находятся под надежной защитой. Именно поэтому не стоит отправляться в путешествие без такого необходимого аксессуара.

В настоящее время практически все знаменитые производители багажа выпускают чемоданы на колесах в комплекте с замками, а вот, например, к некоторым дорожным сумкам на колесах придется дополнительно купить навесной замок, благо он абсолютно всем по карману и не нанесет никакого удара по бюджету.

Купить замок для чемодана Купить замок для чемодана
Купить замок для чемодана
Посмотреть все замки для чемоданов->

Замки для чемодана бывают и с ключом, и с кодом, большинство из них оснащены такой полезной функцией, как TSA, которая позволит сотрудникам службы безопасности в аэропорту беспрепятственно вскрыть чемодан в случае необходимости, не взламывая его. В комплекте с кодовым замком для чемодана вы найдете инструкцию о том, как установить код на замке или поменять комбинацию цифр. Если вы приобрели дорожный чемодан со встроенным кодовым замком, то инструкцию вы сможете найти в одном из внутренних отделений, поэтому вопрос о том, как установить код на чемодане больше не будет для вас актуален.

Замок для чемодана Замок для чемодана Замок для чемодана

Посмотреть все замки для чемоданов->

Замки для чемодана это не только гарантия сохранности ваших вещей, но и отличный декоративный элемент. Они выпускаются в различных расцветках: от ярких до классических. Яркие замки вполне смогут заменить бирку для багажа и станут прекрасным отличительным знаком вашего чемодана от других, вы с легкостью найдете его на багажной ленте. Чемодан с контрастным навесным замком будет смотреться модно и стильно. Красный замок, желтый замок, голубой, оранжевый или разноцветные замки – все на ваш вкус! С помощью такого аксессуара можно освежить даже совсем старый чемоданчик и придать ему некую изюминку.

Покупая навесной замок для сумки или чемодана, вы обеспечиваете своим вещам хорошую и надежную защиту, никто посторонний не сможет их достать. Не надейтесь на удачу, лучше позаботьтесь о безопасности багажа заранее. Мало ли что… Лучше спокойно лететь в самолете и без нервов смотреть любимые фильмы или перечитывать полюбившийся роман, чем переживать за свой чемодан. Купить практичный замок для чемодана или дорожной сумки, вы сможете в интернет-магазине Робинзон. У нас представлены только качественные и фирменные изделия, которые вас точно не подведут!