Выбираем производителя багажа: чемоданы какой фирмы лучше?

Выбираем производителя багажа: чемоданы какой фирмы лучше?

Срок жизни дорожного чемодана зависит не только от условий эксплуатации, но и от фирмы-производителя. Как во всём многообразии выбрать именно тот бренд, который ручается за качество выпускаемого багажа? Команда Робинзон.ру, основываясь на более чем 20-летнем опыте, составила топ лучших производителей чемоданов, представленных на российском рынке. Выбирайте и путешествуйте без забот!

Топ — 7 лучших фирм чемоданов в России от Робинзон.ру

Чемоданы Bric’s

Компания Bric’s заслужено оказалась в нашем рейтинге производителей чемоданов. С 1952 года бренду удается сохранять истинные итальянские традиции и совмещать их с современным дизайном. Каждый чемодан премиум-класса Bric’s похож на произведение искусства и отличается широким функционалом. Из наиболее популярных коллекций можно выделить серии Bellagio, Life Pelle и Capri.

Чемоданы Brics

Посмотреть все чемоданы Bric’s

Чемоданы Robinzon

Недорогие чемоданы Robinzon станут достойными соперниками более дорогостоящим моделям. Умение слушать и слышать клиентов позволило разработать качественные чемоданы по приятной цене. Все модели выполнены из гибкого прочного полипропилена, который выдерживает большинство механических воздействий. Внутреннее наполнение и стильный дизайн ничуть не уступают чемоданам раскрученных брендов.

Одни из самых оригинальных коллекций —Madeira Plus, Santorini Contrast и Madeira Flash.

Чемоданы Robinzon
Посмотреть все коллекции чемоданов Robinzon.

Чемоданы Roncato

Ещё одна известная итальянская фирма Roncato по большей части производит чемоданы среднего ценового диапазона. В ассортименте представлены разнообразные коллекции надежных тканевых и прочных пластиковых чемоданов, многие из которых действительно уникальны и не похожи на другие марки. Одни из самых интересных коллекций — We Are Glam, Box 4.0 и Ypsilon.

Чемоданы Roncato

Посмотреть и купить чемоданы Roncato.

Чемоданы Delsey

Если вы ищете хороший чемодан не как у всех, то модели от Delsey станут оптимальным вариантом. Каждый чемодан выполнен в узнаваемом современном дизайне с использованием высокотехнологичных материалов. Французские чемоданы полностью оправдывают свою стоимость качеством, функционалом и, конечно, внешним видом. Хитом продаж являются изделия из коллекций Chatelet, Securitime и Belmont.

Чемоданы Delsey

Посмотреть все модели чемоданов Delsey.

Чемоданы Epic

Чемоданы от шведского производителя стремительно обрели популярность в России. Сочетание достойного качества и приемлемой стоимости сделало свое дело: чемоданы Epic одними из самых топовых среди ассортимента интернет-магазина Robinzon.ru.

Бренд из Швеции производит преимущественно чемоданы из высококачественного пластика, делая упор на материалы, которые оказывают наименьшее воздействие на окружающую среду. Каждая модель имеет водонепроницаемые прорезиненные молнии и устойчивое к царапинам покрытие корпуса Diamond Surface. 

Дизайн изделий узнаваем и уникален: взять хотя бы средний чемодан с блестками Epic Grate.  Из других популярных  коллекций можно выделить Phantom и Zeleste.

Чемоданы Epic
Со всем ассортиментом чемоданов Epic можно ознакомиться здесь.

Чемоданы Heys

При производстве чемоданов Heys используется технология, по которой изготавливаются пуленепробиваемые стекла для инкассаторских машин. Три слоя поликарбоната отлично амортизируют, поэтому такие чемоданы не боятся ударов.

Главной фишкой стильных чемоданов стали яркие фирменные принты: ваш багаж обязательно выделится из общей массы! 

Чемоданы Heys
Посмотреть чемоданы Heys.

Чемоданы Mandarina Duck

Итальянские чемоданы Mandarina Duck — это яркие краски, проверенные материалы и комфортное передвижение. Большие двойные колеса, прочный поликарбонат и удобная организация сделают поездку легкой и беззаботной. Сочная цветовая гамма даже самую скучную командировку превратит в увлекательное приключение!

Чемоданы Мандарина Дак

Посмотреть чемоданы Mandarina Duck

Мы познакомили вас с наиболее популярными производителями чемоданов, которые завоевали доверие современных потребителей. Со всеми брендами, выпускающими качественный багаж, можно ознакомиться на сайте Robinzon.ru. Путешествуйте без сюрпризов вместе с прочными чемоданами!

Robinzon в Telegram

Robinzon в VKontakte