Марки чемоданов на колесах

Марки чемоданов на колесах

Сегодня на российском рынке представлено множество самых разных марок чемоданов на колесах, каждая из которых имеет свои разработки и технические решения, свой стиль, дизайн и цветовое решение. Поэтому, выбирая хороший чемодан, неплохо бы разобраться, какая марка что из себя представляет и какие чемоданы производит. Чтобы не запутаться, будем рассматривать их по странам.

Немецкие чемодан

Немецкие чемоданы на колесах представлены в интернет-магазине Робинзон.ру тремя известными во всем мире марками: Rimowa, Titan и Travelite. Последняя эксклюзивно присутствует только в нашем интернет-магазине. Все немецкие чемоданы на колесах отличаются высоким качеством и надежностью. Сами немцы любят своих производителей и часто выбирают их за практичное соотношение цены и качества. Эти три компании представляют три ценовых сегмента:

-дешевые, но качественные чемоданы Travelite,
-чемоданы средней стоимости Titan и
-немецкие чемоданы на колесах премиум класса Rimowa.
Чемоданы Rimowa Чемоданы RimowaЧемодан TitanЧемоданы Travelite
Все немецкие чемоданы этих марок отличаются высоким качеством и оптимальной ценой.

Итальянские чемоданы

Если вы ищите итальянские чемоданы на колесах, вас заинтересует фирма Roncato. Они отличаются своим утонченным и вместе с тем практичным дизайном, запоминающейся цветовой гаммой и комфортной функциональностью. Итальянские чемоданы на колесах изготавливаются в ткани и пластике. Среди и тех и других можно выделить несколько флагманских коллекций. Например, в ассортименте пластиковых чемоданов на колесах из Италии особое место занимает серия Uno. Есть несколько линеек чемоданов Roncato Uno, среди которых вы найдете гладкий и рельефный пластик, а также чемоданы с рисунком. Эта коллекция полностью производится в Европе, поэтому Roncato Uno — это 100% итальянские чемоданы на колесах. Из тканевых моделей можно выделить Polylight и Venice SL.
Roncato PolylightRoncato  Roncato Uno SLЧемоданы Roncato

Английские чемоданы

В интернет-магазине Робинзон.ру вы найдете и английские чемоданы на колесах. Это такие марки как Carlton и Antler. Английские чемоданы на колесах обладают своим стилем и шармом. Carlton изготавливает более строгие модели. А в чемоданах Antler вы увидите более современный дизайн и яркие цвета.
Чемодан AntlerЧемодан Carlton Чемодан Carlton Чемодан Carlton

Китайские чемоданы

Далеко не секрет, что сегодня многие бренды производят часть своей продукции в Китае. На самом деле так поступают все известные в на нашем рынке бренды. А отличаются они тем, что некоторые из них производят в Китае часть продукции, а некоторые — весь свой ассортимент. К полностью китайским чемоданам на колесах можно отнести такие марки как IT и Best Bags. Также китайскими чемоданами на колесах можно назвать и тканевые коллекции такой известной фирмы как Samsonite. Полностью производятся в Китае:

Antelao
Arenal
Benzarino
Belaya
Corvo
Cayambe
Danube
Dukono и другие.

Яркий пластиковый чемоданЯркий пластиковый чемодан Яркий пластиковый чемоданЯркий пластиковый чемодан

Немецкие, итальянские, французские, английские, бельгийские, американские и китайские чемоданы на колесах представлены в интернет-магазине Робинзон.ру в больших количествах. Заказывайте их по телефону

8-800 555-3285

или через корзину. Квалифицированные менеджеры магазине Робинзон.ру с радостью ответят на все интересующие вас вопросы и помогут выбрать лучший чемодан!