Мужской портфель дипломат

Мужской портфель дипломат

Мужской портфель дипломат — визитная карточка делового человека! Поэтому к выбору этого аксессуара нужно подходить с особой тщательностью. Специально для Вас мы подобрали несколько презентабельных моделей, которые будут отлично смотреться с деловым стилем одежды!

Все мужские портфели тут->

На первом месте наш бестселлер — кожаный мужской портфель-дипломат Samsonite 43115-1041 Delegate Attache Leather. Этот строгий портфель-дипломат изготовлен из черной натуральной кожи. Вместительный органайзер поможет разложить по полочкам все мелкие предметы, пишущие принадлежности и аксессуары. Органайзер фиксируется в нескольких положениях, позволяя при необходимости увеличить вместимость. Закрывается он на две защелки, каждая из которых оснащена кодовым замком. Очень удобно и безопасно! Главное достоинство этой модели — выгодная цена! Более подробная информация здесь->

Мужской портфель дипломатМужской портфель дипломатМужской портфель дипломат Мужской портфель дипломат

Мужской портфель дипломат->

Все мужские портфели тут->

Мужской портфель Ferretti 133 008 Black GF, изготовленный из высококачественной кожи, станет отличным помощником в любых делах! Два отделения позволят вместить как необходимые бумаги, так и необходимые для работы гаджеты. В комплекте есть плечевой ремень, позволяющий носить портфель не только в руке! Весьма удобная и презентабельная вещь.

Мужской портфель Мужской портфель

Подробнее о модели->

Все мужские портфели тут->

Необычно и очень стильно смотрятся кожаные сумки-портфели Wenger из последней коллекции. Они выполнены в винтажном стиле в нескольких цветах. Контрастная строчка и застежки-обманки делают их внешний вид необычным и запоминающимся. Кармашки для карточек, съемный плечевой ремень и вместительные отделения присутствуют здесь как и во всех деловых сумках такого класса. У компании Wenger есть несколько моделей в таком стиле, ознакомьтесь и выбирайте лучшую! Подробнее о модели и коллекции.

Мужской портфельМужской портфель Мужской портфель Мужской портфель

Все мужские портфели тут->

Подробнее о модели ->

Подробнее о коллекции ->

Портфели премиум класса от широко известной во всем мире марки Tumi также представлены в интернет-магазине Robinzon.ru. Высокое качество, продуманность, вместимость — все в них идеально! Натуральная кожа оригинально сочетается с высококлассным полиэстером и надежной фурнитурой. А главное — индивидуальный стиль и комфорт в каждой детали. Выбирая Tumi, Вы подчеркиваете свой статус!

0a4b9e4fd96b19b2d05a9c605ac828d3 3c6d5aa10f1047b49da4bd40ec52723e c3ad5fb89b53a66e1546792d2d5ec17f c6f359a0c26c77be7cdf4442df422460

Все деловые модели Tumi->

В ассортименте интернет-магазина Робинзон.ру представлены самые разные модели на любой цвет, вкус и кошелек. У нас представлены только лучшие модели от проверенных мировых брендов. Выбирайте лучшее вместе с Робинзон.ру!