Новинка! Яркие чемоданы в магазине Robinzon.ru

Новинка! Яркие чемоданы в магазине Robinzon.ru

Яркие чемоданы в ассортименте на сайте Робинзон.ру! Сочные цвета, яркие расцветки и высокое качество каждой детали, — все это великолепно сочетается в новой коллекции чемоданов Travelite Uptown. Эти недорогие чемоданы от популярной немецкой компании Travelite сделают любую Вашу поездку комфортной!

Только появившись в каталоге нашего магазина, чемоданы Travelite Uptown вмиг стали хитом! Эргономичный современный дизайн, оптимистичные цвета и более чем демократичная цена — прекрасное сочетание! Долговечность, комфорт и хорошее настроение Вам просто обеспечены вместе с чемоданами Travelite Uptown!

Подробнее о коллекции->

Чемоданы Travelite Uptown изготовлены из надежного и долговечного полипропилена. Этот пластик надежно защитит Ваши вещи во время транспортировки любым видом транспорта! С чемоданами Travelite Uptown Вы можете быть спокойны за сохранность своего имущества! Кодовый замок с функцией TSA также увеличивает защиту, позволяя путешествовать беспрепятственно по всему миру! Подробнее о функции TSA читайте в нашей статье->

 DSCF0506 DSCF0508

Подробнее о коллекции->

Чемоданы Travelite Uptown имеют 4 маневренных колеса, каждое из которых свободно вращается на 360°. Катить такой чемодан — одно удовольствие даже в нагруженном состоянии!

DSCF0513  DSCF0512

Подробнее о коллекции->

Внутренняя организация чемоданов Travelite Uptown также удобна и практична! Внутри кроме ремней для фиксации одежды есть перегородка на молнии с карманом. Все вещи при такой организации можно легко и функционально разместить в чемодане. Если вы отправляетесь в непродолжительное путешествие, в такой чемодан могут поместиться при желании вещи двух человек. Причем каждый сможет разместить свое имущество в отдельной половинке чемодана. Для путешествий вдвоем это довольно удобно! Обратите внимание на яркий цвет внутренней подкладки, он добавляет оптимизма даже строгому черному чемодану!

DSCF0504  DSCF0514

Подробнее о коллекции->

В коллекции представлено три размера чемоданов. Маленький — для командировки или поездки на 2-3 дня, средний — на одного или двоих путешественников в зависимости от продолжительности и предпочтений каждого и большой семейный чемодан для поездки всей семьей! Выбирайте тот, что подойдет именно Вам и наслаждайтесь комфортным путешествием!

Подробнее о коллекции->

Чемоданы Travelite Uptown изготовлены в 4-х расцветках. Ярких и заметных, желтой, красной, бирюзовой, и классической черной, которая будет уместна в любой ситуации. Кстати, выбирая красочный чемодан, Вы приобретаете не только яркую вещь, поднимающую настроение, но багаж, заметный с первого взгляда на багажной ленте в аэропорту! Выбирайте лучшее по выгодной цене вместе с Робинзон.ру!