Новое поступление: элитные чемоданы Tumi Tegra-Lite

Новое поступление: элитные чемоданы Tumi Tegra-Lite

Элитные чемоданы Tumi Tegra-Lite в новом цвете теперь можно купить в интернет-магазине Робинзон.ру! Яркие, модные, прочные! Эти чемоданы сделают любую поездку комфортной!

Новая оригинальная расцветка этих чемоданов выполнена под мозаику. Такое оформление смотрится необычно и ярко! Чемодан Tumi Tegra-Lite — настоящее украшение Вашего путешествия!

Подробнее о коллекции ->

Все чемоданы Tumi тут ->

Шикарные новые чемоданы Tumi Tegra-Lite изготовлены из прочнейшего материала — Tegris. За счет переплетения волокон прочность этого материала в несколько раз выше обычного пластика. Удары, падения, сколы Вашему чемодану будут нипочем! Царапины на такой поверхности появляются очень редко и практически незаметны. Чемодан Tumi Tegra-Lite прослужит Вам долгое время, сохраняя не только Ваши вещи, но и свой внешний вид!

e7309c1d1b041aeebc0fb288a39827cf94fb07a0c9858c2bd753f9823924b99e

Подробнее о коллекции ->

Все чемоданы Tumi тут ->

Обратите внимание на двойные колесики. Такое решение делает колесную систему чемоданов Tumi Tegra-Lite надежной и долговечной. 4-х колесная основа теперь и маневрена, и надежна! Катить такой чемодан — одно удовольствие!

Все модели коллекции Tumi Tegra-Lite оснащены кодовыми замками с функцией TSA, которая соответствует нормам провоза багажа всех стран! Благодаря чему Вы благополучно преодолеете все границы!

Адресная бирка выполнена из прочной натуральной кожи. Она защитит Ваш багаж в случае, если таможенная маркировка по какой-то причине затеряется в пути. Ваш очаровательный чемоданчик вернут Вам в целости и сохранности!

23dc0662a6dce838d9b726053e3c46cf

Подробнее о коллекции ->

Все чемоданы Tumi тут ->

Внутренняя организация чемодана имеет все необходимое для рациональной, практичной и комфортной упаковки вещей. Ремни для одежды, перегородка и кармашек позволят удобно разложить все необходимые в путешествии вещи. Высокое качество материала и фурнитуры позволит пользоваться этим чемоданом с удовольствием!

8e1db4325b14cdd3b83c1d141817f93a a57e5ce68f41c93f6b803f30f2541e5b

Подробнее о коллекции ->

Все чемоданы Tumi тут ->

Яркие оригинальные чемоданы Tumi Tegra-Lite — отличное решение для Вашей поездки! Куда бы Вы ни направились с чемоданом Tumi Tegra-Lite Вас ждет только хорошее настроение и приятные впечатления!

В интернет-магазине Робинзон.ру Вы всегда найдете красочный чемоданы на колесах высочайшего качества. Все представленные у нас модели изготовлены по высочайшим стандартам качества! Выбирайте лучшее вместе с Robinzon!