Робинзон — самый большой магазин чемоданов!

Робинзон — самый большой магазин чемоданов!

Собираясь в отпуск, каждый задумается, где купить чемодан. Главное требование к магазину — это разнообразие моделей, не только по цвету и материалу, но и по ценовому диапазону. Самый большой магазин чемоданов подойдет как нельзя лучше! Компания Робинзон.ру занимается багажом более 20 лет, мы знаем что нужно путешественникам!

Магазин Робинзон на станции м.Пролетарская — один из самых больших магазинов багажа. В нем представлены модели самых известных, надежных и проверенных брендов!

Чемоданы

Основная часть ассортимента — это, конечно же, чемоданы! Чемоданы из всех возможных видов пластика: ABS, поликарбоната, полипропилена и даже из новейшего материала curv. Тканевые чемоданы также представлены во всех известных багажной промышленности вариантах и их сочетаниях. Чемоданы на молнии и на защелках, на 2-х и 4-х колесах, маленькие, большие, средние и чемоданы нестандартных размеров! Огромный выбор цветов и рисунков, форм, фактур и внутренней организации. На сегодняшний день в нашем магазине физически присутствуют, попробуйте представить, 2023 чемодана! Вам точно будет из чего выбрать!

самый большой магазин чемоданов самый большой магазин чемоданов

Кроме того, разобраться в таком колоссальном количестве багажа вам помогут опытные продавцы-консультанты. Они знают о чемоданах все: от процесса производства и проверки до мельчайших нюансов каждой модели! Консультанты Робинзон.ру знают, какой чемодан подойдет для семейного путешествия, а какой для непродолжительной поездки или командировки. Они расскажут вам, как рациональнее упаковать вещи в чемодан и как защитить его от царапин.

самый большой магазин чемоданов самый большой магазин чемоданов

Сумки

В магазине Робинзон на Пролетарской представлены как дорожные сумки и сумки на колесах для путешествий, так и мужские, женские и молодежные модели. Широкий ассортимент деловых моделей, мужских и женских! Женские сумки от Kipling, Radley, Lipault, Lamarthe, Le Tanneur, признанные образцами стиля и вкуса во всем мире, представлены в нашем ассортименте!

самый большой магазин чемоданов  самый большой магазин чемоданов

Рюкзаки

Большой выбор рюкзаков от таких производителей как Wenger, Dakine, Ogio, High Sierra, Grizzly позволят подобрать молодежные, городские, спортивные рюкзаки для мужчин и женщин. Рюкзаки c отделением для ноутбуков и строгие рюкзаки для бизнеса вы найдете у этих брендов, а также у Samsonite, American Tourister, Roncato. Отличный выбор женских моделей в самых разных расцветках вы найдете в огромном магазине Робинзон на Пролетарской.

Аксессуары

В Робинзоне на Пролетарской вы найдете большое количество самых разных аксессуаров для путешествий, которые сделают любое путешествие комфортным! Подушки для самолета, замки и ремни для чемоданов, багажные весы и адресные бирки, множество вариантом сумок для документов, портмоне, кошельки, зонты, все виды чехлов для упаковки одежды и еще много много самых разных аксессуаров для путешествий в очень большом магазине чемоданов на Пролетарской!
самый большой магазин чемоданов

Все предметы для путешествий, перечисленные здесь — это далеко не полный список того, что можно найти в самом большом магазине чемоданов Робинзон в Москве! От того как будет упакован ваш багаж зависит ваш комфорт, настроение и даже общее впечатление от поездки! Магазин Робинзон стремится сделать отдых максимально комфортным: чемоданы и сумки от лучших мировых производителей, эргономичные рюкзаки, стильные женские сумки, удобные деловые портфели и множество полезных аксессуаров ждут вас в самом большом магазине Робинзон на Пролетарской!

Ознакомится с ассортиментом нашего магазина можно и на сайте robinzon.ru, наличие понравившейся модели в магазине на пролетарской можно уточнить по бесплатному телефону 8-800-555-32-85.