Школьный ортопедический ранец Herlitz

Школьный ортопедический ранец Herlitz

Школьный ортопедический ранец Herlitz купить можно в интернет-магазине Робинзон.ру! Рюкзаки и ранцы Herlitz с ортопедической спинкой для мальчиков и девочек в ассортименте представлены в нашем каталоге->

Рюкзаки и ранцы Herlitz->

Все ранцы->

В каталоге Робинзон.ру представлены ранцы для первоклассников и рюкзаки известной немецкой компании Herlitz. Все ранцы имеют ортопедическую спинку, позволяющую равномерно распределить нагрузку на спину ребенка и сохранить осанку. Подбирать ранец необходимо индивидуально для каждого ребенка, учитывая рост и ширину плеч. Подробнее о том, как правильно подобрать ранец для первоклассника, читайте тут->

В ассортименте Робинзон.ру представлен большой выбор ранцев для мальчиков и девочек без наполнения. Все они кроме жесткой ортопедической спинки и регулирующихся лямок имеют два внутренних отделения, жесткое дно, пластиковые ножки и светоотражающие элементы, которые сделают Вашего ребенка более заметным в темное время суток. Изготовлены эти ранцы из водоотталкивающей ткани.

ранец Herlitz купить ранец Herlitz купить

Рюкзаки и ранцы Herlitz->

Все ранцы->

Ранцы Herlitz с наполнением — это те же эргономичные ранцы с ортопедической задней стенкой и жестким дном. Модель с наполнением позволит сразу приобрести все необходимые для школы аксессуары, причем выполненные в одном стиле. Для мальчиков и для девочек есть по несколько расцветок. Ваш малыш сможет сам выбрать себе ранец!

ранец Herlitz купить ранец Herlitz купить ранец Herlitz купить ранец Herlitz купить

Рюкзаки и ранцы Herlitz->

Все ранцы->

Рюкзаки Herlitz такие же продуманные и функциональные как и ранцы этого бренда. В них предусмотрено одно основное отделение для учебников и тетрадей, в котором есть карман с фиксатором., небольшое дополнительное отделение с органайзером для ручек и карманом для телефона. Модель также имеет боковые карманы на резинках. Эргономичный рюкзак Herlitz be.bag это лучшее решение для сохранения осанки для школьников 3-5 классов!

рюкзак Herlitz купить рюкзак Herlitz купить
рюкзак Herlitz купить  рюкзак Herlitz купить

Рюкзаки и ранцы Herlitz->

Все ранцы->

Ранцы для первоклассников и рюкзаки для школы Вы найдете в интернет-магазине Робинзон.ру без труда! Большой выбор качественных моделей от проверенных производителей с мировым именем позволят Вам подобрать хороший ранец для Вашего первоклассника. Широкий ассортимент расцветок позволит Вашему ребенку самостоятельно решить, какой цвет и принт ему больше по душе! Выбирайте лучшее, выбирайте просто, выбирайте вместе с Робинзон.ру!