Выбираем незабываемые подарки к Новому Году: советы от ROBINZON!

Выбираем незабываемые подарки к Новому Году: советы от ROBINZON!

Пришла пора заряжаться праздничным настроением и делиться радостью с любимыми. Главная предновогодняя задача – выбор подарков. Нам важно, чтобы сюрприз вызывал неподдельный восторг. Как достичь этой цели, не умея читать чужие мысли?

Даже обычная вещь способна покорить оригинальной конструкцией или эффектным дизайном. Опираемся на эту идею и ищем подарок в зависимости от того, для кого он и чем будет полезен.

Путешествуют практически все

 

Путешественники оценят чемодан, дорожную сумку или полезные тревел-аксессуары. Всё это можно преподнести родителям, любимым, друзьям и даже детям.

Если это чемодан – пусть он будет броским, оригинальным и предельно практичным. Для тех, кто путешествует семьями, подыщите большие вместительные модели. Чемоданы средних размеров подойдут для недельного отпуска. Для любителей ездить налегке выбирайте компактный багаж, который проходит в ручную кладь. Чемодан стального цвета с необычным дизайном в виде винта самолета – отличный вариант. Это компактная модель. С ним легко и удобно в пути – он вместительный, маневренный и функциональный.

Детей очарует чемодан в виде рыбки Дори из Немо. С телескопической ручкой, на двух колесах, с прижимными ремнями внутри – всё как у взрослых! Ребенок с удовольствием сам начнет складывать вещи в дорогу – это первый шаг к самостоятельности. Не ограничивайте фантазию – в ROBINZON множество «мультяшных», оригинальных, красочных чемоданов.

 
 

Для комфортного и спокойного перелета подарите ребенку подушку для сна в виде забавного пингвина или другого зверя – и он не захочет расставаться с новым другом.
Подушка для путешествий с наполнителем из микробисера детская Travel Blue TB_235 Fun Pillow – 1390 р.

 

Те, у кого уже есть багаж, оценят красочный чехол для чемодана. Например, чехол с принтом в виде аппетитных пончиков. Или с забавным дизайном в виде ярких желтых лент с надписью «Внимание, не трогать». Чехол освежит облик старого багажа, сохранит его от грязи и царапин.

     
Чехол для чемодана большой Routemark SP180 Ракета L/XL – 1690 р. Чехол для чемодана большой Fancy Armor ECO Telephone XL – 1990 р. Чехол для чемодана средний Fancy Armor ECO Лемонграсс M – 1790 р.

Дорожные сумки – отличный подарок любителям коротких уик-эндов. Дорожная сумка от Kipling – это сочная желтая расцветка и забавный брелок-обезьянка для солнечного настроения! Стильная сумка от Napapijri – великолепное дополнение спортивного образа. Подойдет не только для путешествий, но и для ежедневных походов в зал. А элегантная дорожная сумка от Bric’s с нежной цветочной расцветкой придется по душе каждой современной моднице.

   

 

 
Сумка Kipling K2514047Z Basic Plus July Bag Travel Tote – 7280 р. Сумка Napapijri N0YGORR69 Bering Red Borgogne – 9100 р. Сумка дорожная Brics B6530203 Life Small — 27 500 р.

Работа – большая часть нашей жизни

 

И она должна быть приятной и комфортной. Родителям, любимым, друзьям и, конечно же, коллегам обязательно пригодятся функциональные сумки, портфели, визитницы и портпледы.

Современный деловой человек всегда должен иметь при себе не только документы, но и девайсы. Рюкзак для ноутбука от Tumi – это удивительная конструкция, неповторимый дизайн и эргономичность. Замысловатый «арктический» принт, надежные секции для гаджетов, дышащая спинка и широкие мягкие лямки – незаменимый спутник на каждый день!

     
Рюкзак Tumi 232388ARC Alpha Bravo London Roll-Top Backpack – 28 000 р. Рюкзак Hedgren HCCRS05 Connect Junction 15 – 11 800 р. Рюкзак Herschel 10007-02222-OS Heritage Backpack – 5950 р.

Современному деловому человеку пригодится футляр для кредиток. Футляр от Coccinelle из натуральной зернистой кожи, оформленный контрастными полосами – удобный аксессуар на каждый день.

 

 

   

 

 

Футляр для кредитных карт Coccinelle E2 C61 12 95 01 M07 – 4900 р. Портплед Delsey 1244550 Montmartre Pro Garment Cover M – 7200 р. Чехол для рубашек Victorinox 605000 Small Pakmaster – 5625 р.

Тем, кто часто отправляется в командировки, стоит подарить портплед. С ним одежда не помнется в пути. Безукоризненный внешний вид на важной встрече обеспечен. Оригинальный подарок – «портплед для неё» от Titan. Это изящный женственный дизайн, практичная конструкция и гарантированно гладкая одежда в поездках! Чехол для сорочек от Victorinox – отличное решение для активных деловых людей. Он сохранит от складок рубашки и поможет легко, быстро и аккуратно сложить их благодаря особой конструкции.

Ежедневный комфорт и неповторимый стиль

 

Практичные в быту подарки оценит каждый.

Ни одна дама не обойдется без сумочки. Это завершающий штрих в образе и практичная помощница по жизни. Проявите фантазию – существует масса различных видов сумок: удобные кросс-боди, элегантные клатчи, практичные сумки-шоперы.

Для подруги, возлюбленной, мамы можно выбрать практичный рюкзак, который сделает каждый день удобнее и гармонично дополнит образ.  Сумка-рюкзак от Mandarina Duck – оригинальный трансформер для практичных и стильных женщин. Изделие можно носить и как сумочку через плечо, и как рюкзак за спиной. Эффектно дополнит современный спортивный образ или расслабленный стиль-кэжуал.

   

 

 

 

Сумка-рюкзак Mandarina Duck POT02 Slide Mesh Shoulder Bag – 9800 р. Сумка Guess HWVA6960190BLA Fruit Punch Crossbody Appliqués – 12 075 р. Сумка Coccinelle E1 CF0 23 01 01 530 Heureuse – 25 100 р.

Поясные сумки – настоящий модный тренд вот уже несколько сезонов. Вместительная сумка на пояс Eastpak – это классический дизайн, оригинальная расцветка «Золотой туман», регулируемый поясной ремень и задний потайной карман. Для легких свободных прогулок со всем необходимым под рукой.

 

   

 

Сумка на пояс Eastpak EK07455U Springer Mini Bag – 2700 р. Сумка на пояс Piquadro CA4176P15/BLU3 Pulse 12900 р. Сумка на пояс Napapijri N0YI0J176 Happy Bym Bag Blue Marine – 3159 р.

Для молодых мам и тех, кто готовится ими стать, настоящей находкой станет практичная и вместительная сумка от Kipling. Расцветка, напоминающая утреннее зимнее небо, и пушистый брелок-обезьянка – нежный лаконичный дизайн. Функциональность высшего класса – в комплекте идет термосумка для детских бутылочек, держатель для сосок, коврик для переодевания малыша, наружный крепеж для косметички или еще одной сумочки и масса внутренних отделений для всех необходимых ребенку и маме вещей.

Сумка Kipling K1355652G Camama Baby Bag with Changing Mat – 6650 р.

Все дети любят вещи с интересным, замысловатым дизайном. Мальчику понравится рюкзак в виде машинки от Samsonite. Яркие и необычные пеналы от Kipling – прекрасный способ разнообразить школьную рутину. Пенал от Kipling с двумя отделениями для письменных принадлежностей порадует ребенка принтом из ярких звездочек и пушистым брелоком-обезьянкой! Пенал Banana Small Pen Case от Kipling с аппетитным дизайном вместит все необходимые письменные принадлежности!

   

 

 

 

 

Рюкзак Samsonite 23C*001 Disney Ultimate Backpack S – 4490 р. Пенал Kipling K1485404N Banana Small Pen Case – 2600 р. Пенал Kipling K0940660G Cute Pen case — 3200 р.

Все пользуются зонтами. Вы сможете по-настоящему удивить получателя, подобрав зонты с оригинальной конструкцией и дизайном. Ветроустойчивый легкий зонт-трость Fulton с дизайном от известного английского модельера Лулу Гиннесс – это яркое дополнение образа! Необычный зонт Doppler с функцией обратного раскрытия можно сушить не открывая, просто поставив ручкой вверх – влага останется внутри и вещи не намокнут. Он устойчив к ветру и его почти невозможно сломать.

     

Женский зонт Doppler 73936 Crazy – 2450 Р. Зонт Fulton L777 Lulu Guinness – 5000 Р. Зонт Senz 10210 Automatic Print – 4990 р.

Каждая девушка и женщина ежедневно пользуется косметикой. Почему бы не подарить косметичку от Kipling с интересным геометрическим узором и милым пушистым брелоком-обезьянкой? Оригинальный дизайн будет радовать обладательницу косметички каждый день! Косметичка My Life – это современна классика от Bric’s. Удобная боковая ручка, просторное основное отделение, внешний и внутренний карманы – этот стильный аксессуар вместит всю косметику современной женщины. Бьюти-кейс от Titan подойдёт даже профессиональному визажисту! Это сочетание стильного минималистичного дизайна с удивительной функциональностью. Незаменима дома и в дороге – зеркало, внутренние карманы, отсек для жидкостей, косметичка на молнии внутри и прочный поликарбонат снаружи.

 

   
Kipling K0052148Z Inami M Medium pouch – 2800 р. Косметичка Brics BID00601 My Life- 6300 р. Бьюти-кейс Titan 831702 Spotlight Flash – 6900 р.

Подарки, выражающие индивидуальность

 

Родителям, любимым, друзьям или коллеге можно подарить полезный и стильный аксессуар.

Любимым мужчинам понравится портмоне или ремень из натуральной кожи. Ремень от Cerruti будет радовать ежедневно и прослужит долго благодаря высокому качеству кожи. Портмоне из натуральной кожи от того же итальянского бренда – практичная роскошь с продуманными деталями. Отделения для купюр, монет и карточек – всё, что нужно современному мужчине! Кошелек от Hedgren – лаконичный дизайн и безопасность! Внутри – отделения для купюр, монет, документов и банковских карт, с которых злоумышленникам не удастся считать информацию благодаря функции RFID!

Портмоне можно подарить не только мужчине. Любая женщина будет в восторге от портмоне Guess с эффектным дизайном – аппликацией из красной кожи и металлических деталей в виде яблока. Это классика, разбавленная ярким акцентом. Отделения для мелочи, купюр, визиток – удобный аксессуар на каждый день! Или тонкое и вместительное портмоне от Kipling с необычным, приковывающим взгляд принтом, и прочным ремешком на запястье.

     
Портмоне женское Guess SWVA6960460BLA Fruit Punch SLG Large Zip Around – 5285 р. Портмоне Kipling KI251148Z Alia Large Wallet – 4900 р.  Портмоне-клатч Cerruti 24300M Helsinki 16 900 р.

Ключницы, брелоки, обложки для паспортов – всегда актуальные, полезные и выразительные подарки для всех. Они ежедневно используются в быту. Подчеркивают индивидуальность.

Кашемировые шарфы, перчатки – актуальные зимние подарки! Широкий выбор стильных аксессуаров представлен в розничных магазинах ROBINZON.

Выбирайте подарки разумно! Ищите в них практичность, красоту и удобство!