Просмотрено
Рубрика: Популярные вопросы

Сон в руку: к чему приснился чемодан

Сон в руку: к чему приснился чемодан

Правильно истолкованный сон может стать предостережением и предвестником болезни, или, напротив, обещанием благополучия и семейного счастья. Например, при виде чемодана во сне многие ассоциируют сон со скорым путешествием или дальней дорогой. Но это не всегда так. Чтобы правильно понять значение сна, необходимо вспомнить все подробности. Даже мельчайшая деталь поможет понять к чему снится чемодан. К чему снится чемодан с вещами Трактование сна зависит от того, как именно уложены вещи. Если одежда упакована аккуратно — спящего ждет скорое примирение с врагами….

Читать далее Читать далее

Как выбрать пластиковый чемодан: полезные советы

Как выбрать пластиковый чемодан: полезные советы

Казалось бы, что может быть проще покупки пластикового чемодана? Но лишь на первый взгляд эта задача кажется простой. На современном рынке представлен такой выбор моделей, что разбегаются глаза. Чтобы не попасть впросак и не стать обладателем одноразового изделия, рекомендуем вам ознакомиться с полезными советами по выбору чемодана. Критерии выбора Чемоданы из пластика прочно завоевали доверие потребителей. Они не требуют особого ухода, обеспечивают безопасную перевозку хрупких вещей и не промокают. Чтобы от использования пластикового багажа остались лишь положительные эмоции, важно знать,…

Читать далее Читать далее

Самые легкие чемоданы Roncato – встречайте We Are Glam!

Самые легкие чемоданы Roncato – встречайте We Are Glam!

Один из ведущих итальянских брендов багажа Roncato выпустил новую коллекцию чемоданов We Are Glam. Линейка представлена в трех размерах. Стильный презентабельный дизайн, функциональность, превосходное качество – модели вобрали все лучшие свойства, неизменно присущие чемоданам бренда. Но в чем их уникальность? Ультралегкие и ультрапрочные! Чемоданы We Are Glam разработаны и изготовлены в Италии. Важные составляющие успеха коллекции – это внимание к мельчайшим деталям, тщательно отобранные материалы, революционный дизайн в сочетании с традициями изготовления багажа, которые бренд сохраняет десятилетиями. Но ключевую роль…

Читать далее Читать далее

Что подарить ребенку на Новый Год?

Что подарить ребенку на Новый Год?

Что подарить ребенку на Новый год? Миллионы родителей по всему миру мучаются этим вопросом в преддверии праздника. Ведь, несомненно, всегда хочется, чтобы подарок принес радость и был нужным и полезным. При выборе подарка необходимо учитывать и возраст Вашего чада, и его интересы. А что любит каждый ребенок? Конечно, путешествовать! Пусть даже это путешествие будет всего лишь поездкой к бабушке в соседний район, для малыша – это целое событие! Так давайте сделаем это событие ярче вместе с Робинзон.ру! Мы с радостью…

Читать далее Читать далее

Участвуем в конкурсе National Geographic — получаем призы от Robinzon.ru

Участвуем в конкурсе National Geographic — получаем призы от Robinzon.ru

Наш любимый журнал о путешествиях, National Geographic, проводит фотоконкурс «Путешествие в прошлое». К участию в конкурсе приглашаются все, кто смог сфотографировать ощущение путешествия во времени и хочет поделиться красотой снимка. Робинзон.ру подарит призерам конкурса чемоданы от известных европейских производителей багажа. Победители получат надежный, прочный и современный багаж для путешествий. Ознакомиться более подробно с правилами конкурса и узнать подробнее о призах можно на официальном сайте National Geographic по ссылке — http://www.nat-geo.ru/photo/contest/899148-puteshestvie-v-proshloe-c-tutu-ru/ . Вот несколько вдохновляющих работ конкурсантов. Добавляйте и Вы свои фотографии на сайт National Geographic,…

Читать далее Читать далее

Магазин Робинзон в Москве: мы открылись в ТЦ Фестиваль

Магазин Робинзон в Москве: мы открылись в ТЦ Фестиваль

Отличные новости — магазин Робинзон в Москве открылся в ТЦ Фестиваль, что на Мичуринском проспекте. Площадь открывшегося магазина всего 200 кв.м, а это значит, что только лучшие из лучших мировых брендов ждут Вас в Робинзон в ТЦ Фестиваль – Samsonite, Tumi, Rimowa, Bric’s, Delsey, Lipault, Titan, Victorinox, Wenger– и это только лишь малая часть от самой элиты производителей багажа, рюкзаков, сумок и аксессуаров. Новый магазин Робинзон в Москве расположен ТЦ Фестиваль! Адрес магазина Робинзон: Мичуринский пр-т, Олимпийская деревня, д.3, корп.1, ТЦ «Фестиваль», 1 этаж.  Розничных…

Читать далее Читать далее

Мужские чемоданы

Мужские чемоданы

Мужские чемоданы от проверенных производителей с мировым именем в ассортименте представлены на Робинзон.ру. Интернет-магазин Робинзон.ру по праву считается самым большим! У нас представлен широкий выбор мужских чемоданов на любой вкус! Вашему вниманию представляем подборку на разные случаи жизни, ведь настоящий мужчина должен быть готов ко всему! Мужские чемоданы для командировок Мужской чемодан для командировок должен быть удобен как никакой другой, ведь во многом именно от его оснащения зависит комфорт, уверенность в себе и успешность. Обычно командировки длятся недолго и чемодан выбирают небольшой….

Читать далее Читать далее

Запрет на провоз литий-ионных аккумуляторов в самолетах

Запрет на провоз литий-ионных аккумуляторов в самолетах

Вчера во всех новостных СМИ была опубликована информация о запрете на перевозку литий-ионных аккумуляторов на борту самолетов. Эта новость, конечно же, не может не затронуть любого человека, хоть изредка летающего самолетами, ведь такие аккумуляторы используются в большинстве современных гаджетов, а также в дополнительных портативных батареях к ним. Как вообще можно отправиться в отпуск или в командировку без телефона, планшета, ноутбука и фотоаппарата?? Как выяснилось, паниковать не стоит! Запрет, вводимый весьма символично с 1 апреля 2016 года, распространяется только на перевозку партий литий-ионных…

Читать далее Читать далее

Кто придумал чемодан на колесах?

Кто придумал чемодан на колесах?

А вы когда-нибудь задумывались о том, кто придумал чемодан на колесах? Только представьте себе, что до 70-х годов 20 века путешественники не знали о них ничего! Почему не знали? Да потому, что таких чемоданов еще не существовало! В настоящее время мы уже не представляем ни одну поездку без дорожного чемодана с колесиками, а совсем недавно это было обыденностью. Благо, современных туристов такое неудобство не коснулось. А как же появился чемодан на колесах? Сказать «спасибо» появлению таких чемоданов мы можем Давиду…

Читать далее Читать далее

Купить чемодан в Казахстане с доставкой

Купить чемодан в Казахстане с доставкой

Купить чемодан в Казахстане теперь можно с помощью интернет-магазина Робинзон.ру. Теперь у жителей Казахстана появилась возможность купить качественный чемодан в Астане, Алматы, Павлодаре, Караганде и других городах, сделав заказ через официальный сайт Робинзон.ру. Робинзон.ру предлагает большой выбор качественных чемоданов, дорожных сумок, портпледов, рюкзаков, косметичек, и аксессуаров для путешествий от проверенных мировых брендов. Чемоданы Samsonite, Rimowa, Hartmann, American Tourister, Roncato, Heys, Tommy Hilfiger, Mandarina Duck, Wenger и многие другие. В каталог чемоданов-> Доставка чемоданов в Казахстан осуществляется почтой EMS, срок доставки…

Читать далее Читать далее