Алюминиевые чемоданы премиум-класса Rimowa Classic Flight

Алюминиевые чемоданы премиум-класса Rimowa Classic Flight

Интересно, существуют ли вечные чемоданы? С таким корпусом, который год от года становится еще более винтажным и оригинальным, корпус которого выживет даже при ударе молотком. Чемодан, который даже через десятилетие будет вызывать зависть и восхищение у окружающих. Да, есть такие! Это алюминиевые чемоданы от знаменитой немецкой фирмы Rimowa, основанной в 1898 году. И в этой статье мы рассмотрим одну из таких коллекций чемоданов — Classic Flight.Чемоданы Rimowa

Rimowa Classic Flight – это серия чемоданов премиум – класса, изготовленных в ретро-стиле. Они сочетают в себе классику времен зарождения авиации и наилучшие качества современного багажа. Корпус чемодана выполнен из высококачественного сплава алюминия и магния, и усилен отполированными уголками.

Дизайн алюминиевого чемодана Classic Flight с гофрированной структурой совершенно не подвержен веяниям моды. Ностальгические ремни для фиксации багажа и кожаные ручки ручной работы подчеркивают винтажный стиль изделий. Отличительная черта данной коллекции – внутренняя подкладка и крепежные болтики с изображением самолетов.

А какие колеса! Двойные, широкие, надежные. Троллей-система чемоданов обеспечивает легкое передвижение под любым углом! Даже в нагруженном состоянии не составит труда везти чемодан.

В коллекции Rimowa Classic Flight Вы найдете как четырехколесные чемоданы для ручной клади, так и большие чемоданы премиум-класса для семейного путешествия. В любой модели есть специальное крепление для любой дополнительной сумки, что очень удобно. Алюминиевые чемоданы так же оснащены замками с функцией TSA для сохранности Ваших вещей и кожаными адресными бирками, что предотвратит потерю багажа.чемоданы Rimowa

Коллекция Rimowa Classic Flight создана специально для людей, старающихся подчеркнуть свой безупречный стиль и статус.  Долговечные немецкие чемоданы придутся по душе любителям авантюрных приключений и ценителям эксклюзивного дизайна. Качество от компании  Rimowa позволит чемодану Classic Flight стать Вашим верным спутником не на одно десятилетие. Выбирайте лучшее для незабываемых путешествий!