Чемодан Roncato Double — идеальная ручная кладь для командировок

Чемодан Roncato Double — идеальная ручная кладь для командировок

Итальянский производитель багажа Roncato представляет уникальное бизнес-решение для тех, кому важно быть мобильным в современном ритме жизни, а также работать и путешествовать с комфортом.

Roncato Double состоит из двух компонентов: чемодана из прочного поликарбоната для ручной клади и съемного отделения-чехла.

 

В основном отделении вы можете разместить одежду и вещи. Внутреннее пространство разделяется двумя перегородками на молнии и дополнено прижимными ремнями, так что вам не составит труда аккуратно разложить вещи. Внутри также предусмотрены два кармана на молнии для мелочей.

Съемное внешнее отделение оснащено всем самым необходимым для деловых поездок: внутри имеются два кармана для ноутбука и планшета, карман для телефона, специальный отсек для зарядного устройства, органайзер для пишущих принадлежностей и слоты для банковских или визитных карт.

 

 

Отделение можно без проблем отстегнуть и пристегнуть обратно, будь то на досмотре в аэропорту или в такси, чтобы держать все самое нужное под рукой, не доставая сам чемодан. Оба элемента можно использовать как вместе, так и по-отдельности.

Снаружи расположен карман на молнии для быстрого доступа к документам, а также выход для провода зарядного устройства.

Организация чемодана настолько удобная — попробуйте и убедитесь сами! В общем, эта новинка — must have среди аксессуаров делового человека.