Чемоданы Lipault из пластика и ткани

Чемоданы Lipault из пластика и ткани

Чемодан Lipault пластик-ткань от французского бренда Lipault — это отличный вариант багажа для тех, кто никак не может решить, что же лучше ткань или пластик?

Чемоданы Lipault Plume Duo — это стильные чемоданы пластик-ткань изготовленные специально для путешественниц, ценящих красоту в каждом аксессуаре! Необычное сочетание материалов придает этому чемодану особый шарм. Ровные линии, лаконичный корпус, идеальное сочетание размеров и форм позволяют этому чемодану смотреться уместно с любым стилем одежды.

Чемоданы Lipault Чемоданы Lipault

Подробнее о Lipault Plume Duo->

Все чемоданы->

Немного о материалах

Чемоданы Lipault Plume Duo изготовлены из гибкого пластика, поликарбоната, и прочной ткани, нейлона(полиамида). Такой чемодан будет более стоек к давлению и мелким механическим повреждениям. Внешние карманы позволят держать необходимые в дороге вещи так, чтобы их можно было легко достать в нужный момент, не открывая основного отделения. Чемодан-гибрид — удобная и практичная вещь!

Внутри чемоданы Lipault Plume Duo имеют перегородку на молнии, ремни для одежды и небольшой карман на молнии. Вместительные створки позволят разместить необходимые в поездке вещи и надежно их зафиксировать. Небольшой карман на молнии позволит сложить мелкие предметы, чтобы они не болтались в чемодане при транспортировке. Lipault Plume Duo подойдет для любого случая!

Чемоданы Lipault Plume Duo->

Все чемоданы->

Французская компания Lipault также предлагает и другие коллекции:

Lipault Original Plume — это коллекция тканевых чемоданов на любой случай. Множество расцветок, удобная внутренняя организация и маневренность — вот лишь немногие преимущества этой коллекции. В ней Вы найдете чемодан на 2-х и 4-х колесах, дорожные сумки, рюкзаки и небольшие сумочки. При желании Вы можете собрать настоящий дорожный комплект. Высококачественная ткань сделает использование каждой вещи простым и приятным!

Чемоданы Lipault  Чемоданы Lipault
Чемоданы LipaultЧемоданы Lipault

Чемоданы Lipault Original Plume->

Все чемоданы->

А также в ассортименте Lipault есть коллекция твердого багажа Plume Hardside из поликарбоната и коллекция из винила Plume Vinyle. Обе коллекции изготовлены в фирменном стиле Lipault, с французским шиком!

718cbfeded2777e1598cafe65a77da5c 5754cb8dae43c5ecf83b6e6f7bc1117d

Чемоданы Lipault Plume Hardside->

Чемоданы Lipault Plume Vinyle->

Все чемоданы->

В интернет-магазине Робинзон представлен широкий ассортимент чемоданов на любой вкус! Выбирайте лучшее вместе с нами!