Чемоданы Rimowa Salsa

Чемоданы Rimowa Salsa

Элитные чемоданы стали неотъемлемым аксессуаром для успешных и состоятельных путешественников. Среди брендов, выпускающих багаж премиум-класса, большой популярностью пользуется немецкая компания Rimowa. Чемоданы Rimowa востребованы среди всего мирового бомонда. Каждый путешественник мечтает о таком дорогом багаже! Rimowa Salsa – это одна из престижных коллекций от знаменитого бренда. Купив, элитный чемодан Rimowa Salsa, вы станете иконой стиля для окружающих и убедитесь в несравненном качестве немецких чемоданов.

Подробнее о коллекции->

Чемоданы Rimowa Salsa идеальны во всем! В изготовлении престижного багажа используются только самые лучшие материалы! Дорогая фурнитура, надежные колеса, прочный 100% поликарбонат! Такой чемодан выдержит любые нагрузки и удары! Багаж из коллекции Rimowa Salsa – это надежный спутник на долгие годы!

05b63d798991bed59cb7fff04eb016e7 36d53fe16eb979ceda960d73b61e8520 de7b109f8f2e1b3e0888285e21738102
Подробнее о коллекции->

В серии дорожных чемоданов Rimowa Salsa представлены модели в благородных и спокойных тонах. Такой чемодан подойдет для серьезных поездок или незабываемых путешествий! Классические расцветки и эргономичная форма элитных чемоданов способны гармонировать с любым образом своего обладателя! Стильные дорогие чемоданы Rimowa Salsa подчеркнут Ваш изысканный вкус и сделают Вас магнитом для восхищенных взглядов окружающих.

cnb62_rimowa-salsa-case-liev-schreiber1

Подробнее о коллекции->

В элитных чемоданах Rimowa Salsa каждая деталь доведена до совершенства! Продуманная внутренняя организация позволит Вам бережно транспортировать вещи, а четыре двойных колеса сделают эту перевозку легкой и комфортной! В серии Rimowa Salsa вы подберете нужный размер пластикового чемодана и для краткосрочной командировки (Rimowa 810.52 Salsa Cabin Trolley IATA), и для семейного путешествия (Rimowa 810.77 Salsa Multiwheel). Средние чемоданы, небольшие чемоданы, вместительные чемоданы премиум–класса – любой размер на Ваш вкус!


44c8ab4fe23b5e5129b3786dadd46487Подробнее о коллекции->

Каждый взыскательный путешественник должен позволить купить себе элитный чемодан Rimowa Salsa! Дорогие чемоданы Rimowa поражают воображение своим невероятным дизайном и высоким немецким качеством. Покупая дорогой чемодан, вы в прямом смысле сможете сэкономить, ведь такой багаж покупается на века! Не отказывайте себе в удовольствии и побалуйте себя чемоданами премиум-класса Rimowa Salsa! С ними каждое путешествие станет желанным!