Дорожные сумки Travelite — Хорошее качество, отличная цена!

Дорожные сумки Travelite — Хорошее качество, отличная цена!

Дорожные сумки Travelite — это бюджетный вариант багажа для любой поездки. Легкие и удобные дорожные сумки Travelite позволят путешествовать с комфортом на любые расстояния. Выгодная цена превосходно сочетается с высоким качеством. Выбирая дорожные сумки Travelite, Вы получаете багаж высокого качества по отличной цене!

Компания Travelite хорошо известна в Германии высоким качеством и оптимальной ценой. Немецкое качество по реальной цене — вот главное достоинство Travelite!

Travelite делает несколько моделей дорожных сумок: на колесах и без, разных размеров и  цветов. Знакомьтесь и приобретайте лучшее вместе с Робинзон.ру!

Дорожные сумки на колесиках от Travelite по выгодной цене уже сегодня можно купить на Робинзон.ру! В нашем каталоге Вы найдете как спортивные модели, так и модели в более сдержанном стиле. Разнообразные расцветки позволят выбрать наиболее подходящую именно для Вас! Внешние карманы на молнии и вместительное основное отделение позволят разместить все необходимые в дороге вещи.

Дорожные сумки Travelite Дорожные сумки Travelite

Дорожные сумки TraveliteДорожные сумки Travelite

Дорожные сумки Travelite ->

Все дорожные сумки ->

Спортивная дорожная сумка Travelite представлена в 2-х цветах и 3-х размерах. Эта отличная дорожная сумка по выгодной цене подойдет и для путешествий и для походов в спортзал. Вместительное основное отделение, наплечный ремень и внешний карман позволят использовать эту сумку с комфортом! Выбирайте лучшее по выгодной цене вместе с Робинзон.ру.

 

Дорожные сумки TraveliteДорожные сумки Travelite

Дорожные сумки Travelite ->

Все дорожные сумки ->

В ассортименте немецкой компании Travelite представлены и более компактные сумки, которые при необходимости можно использовать для непродолжительных путешествий. Эти модели оснащены плечевым ремнем, внешними и внутренними карманами на молнии. Некоторые из них можно закрепить на чемодане с помощью специального кармана. Таким образом, Вы получаете дорожную сумку, которую можно использовать как самостоятельный багаж для непродолжительных поездок и как дополнительный — для длительных путешествий.

Дорожные сумки TraveliteДорожные сумки Travelite  Дорожные сумки Travelite Дорожные сумки Travelite

Дорожные сумки Travelite ->

Все дорожные сумки ->

В интернет-магазине Робинзон.ру Вы всегда найдете широкий ассортимент чемоданов и дорожных сумок на любой вкус! У нас Вы найдете только лучшие модели от производителей, известных во всем мире своим качеством и надежностью. Выбирайте лучшее вместе с Робинзон.ру!