Уличная магия Hedgren

Уличная магия Hedgren

Бельгийский бренд Hedgren, уже успевший завоевать множество поклонников среди любителей современных и качественных casual-сумок и рюкзаков, представляет новую коллекцию Charm.

Каждая модель в линейке имеет своё «волшебное» название (Spell, Magic, Spark, Attraction, Appeal) и воплощает повседневный талисман, привлекающий удачу.

Модели сочетают в себе классический и современный дизайн с акцентами в виде кожаных вставок, украшенных стежками, и сияющей золотистой фурнитуры. Изюминка Charm — фирменный металлический брелок с логотипом бренда.

 

Привлекательность линии не уступает в ее функциональности благодаря удобному внутреннему и внешнему оснащению. Износоустойчивый материал — плотная таффета 260T с основой из 70D нейлона — защищает от влаги и выгорания цвета, при этом сохраняя свою эластичность. Вещи, выполненные из этого материала, прослужат не один сезон и даже год.

Коллекция включает вместительную сумку Appeal с ручками и съемным плечевым ремнем, две плечевые сумки кроссбоди Magic разного размера, плечевую сумку Attraction с двумя независимыми отделениями, миниатюрную сумку на выход Spark и городской рюкзак Spell.

Модели выполнены в трех актуальных цветах: Black, Rooibos Tea и Nautical Blue.

Новая коллекция сумок Hedgren Charm уже поступила в продажу в магазины Робинзон, купить их также можно на нашем сайте.