Городские рюкзаки Wenger — лучшие городские рюкзаки

Городские рюкзаки Wenger — лучшие городские рюкзаки

Команда Робинзон.ру составила рейтинг: лучшие городские рюкзаки, в него вошли городские рюкзаки Wenger, надежные, удобные и качественные! Рейтинг основан на реальной статистике продаж за последний год. Для тех, кто привык выбирать качественные и практичные вещи, этот рейтинг придется кстати.

Все рюкзаки Wenger ->

Итак, по традиции начнем с последнего места.

8-е место по праву занимает рюкзак Wenger Montreux 13854715. Этот яркий рюкзак имеет  отличную внутреннюю организацию, удобные эргономичные лямки, выход для провода наушников, органайзер для мелких предметов, внешние и внутренние карманы. Эта модель одна из наиболее популярных среди недорогих городских рюкзаков. Рюкзак Wenger Montreux может стать надежным спутником для школьника или студента.

Городские рюкзаки WengerГородские рюкзаки WengerГородские рюкзаки WengerГородские рюкзаки Wenger

Подробнее о модели->
Все рюкзаки Wenger ->

7-е место. Белый городской рюкзак Wenger 3001402408, небольшой и эргономичный. Объем этого рюкзака составляет всего 22 литра. В числе удобных и нужных приспособлений: безопасный карман для плеера, регулируемые ремни, дышащая спинка, небольшой карманчик для телефона на одной из лямок. Внутри имеется органайзер для ручек и небольшой кармашек для мелочей. Несколько отделений и внешние карманы позволят разложить все необходимые вещи по местам.

 1e0731bd9c3e9255f30d327a6dfa210bГородские рюкзаки WengerГородские рюкзаки WengerГородские рюкзаки Wenger

Подробнее о модели->
Все рюкзаки Wenger ->

6-е место нашего рейтинга у рюкзака Wenger 13022215 «Narrow hiking pack». Эта модель изготовлена из прочного полиэстера и нейлона. Небольшой объем, всего 19 литров, придает этому рюкзаку очень компактный внешний вид, который неожиданно сочетается с множеством функциональных отделений. Внутренняя организация такого рюкзака Wenger 13022215 продумана до мелочей, впрочем как и у многих других моделей этого бренда. Несколько внешних карманов на молнии, выход для наушников, эргономичные регулируемые плечевые ремни сделают использование рюкзака простым и приятным. Эта модель станет удобным городским рюкзаком!

лучшие городские рюкзакилучшие городские рюкзакилучшие городские рюкзакилучшие городские рюкзаки

Подробнее о модели->
Все рюкзаки Wenger ->

5-е место занимает многофункциональный городской рюкзак Wenger 72992290. Он рассчитан на ноутбук с диагональю 15″. (Такая же модель для ноутбуков 17″) Внутри есть отличный органайзер для ручек и записной книжки, кольцо для ключей, три отделения, карман для мобильного телефона, карман для зонта или бутылки воды. Рюкзак Wenger изготовлен из современной прочной ткани. Этот рюкзак прослужит дольше! Внешний дизайн рюкзака достаточно строг, за счет чего он отлично подойдет и для путешествия, и для работы. Городской рюкзак Wenger из бизнес линейки — отличный выбор современных активных людей!

лучшие городские рюкзаки лучшие городские рюкзакилучшие городские рюкзаки лучшие городские рюкзаки

Подробнее о модели->
Все рюкзаки Wenger ->

4-е место занимает один из самых популярных городских рюкзаков Wenger 3259204410. Он рассчитан под ноутбук 15,6″. Отделение имеет фиксатор, который поможет хорошо зафиксировать гаджет, чтобы он не болтался во время движения. Дышащая спинка, внешние карманы разных размеров, удобные регулируемые лямки, органайзер для ручек, — как и все городские рюкзаки Wenger, это модель имеет много функциональных деталей. Плотный полиэстер позволит прослужить этому рюкзаку долго, сохраняя свой внешний вид.

лучшие городские рюкзаки лучшие городские рюкзакилучшие городские рюкзаки
лучшие городские рюкзаки

Подробнее о модели->
Все рюкзаки Wenger ->

3-е место завоевано рюкзаком Wenger 12704215 с отделением для ноутбука 15″. Отделение для ноутбука оборудовано по всем правилам безопасности. Wenger эта модель имеет боковые карманы, органайзер для ручек и хорошую систему циркуляции воздуха. Кроме того, одна из молний при полном открытии делит рюкзак практически на две части. Благодаря этой особенности вам будет удобнее проходит таможенный контроль. Несколько вместительных отделений, множество внутренних карманов и петля для очков делают этот рюкзак одним из самых удобных в линейке Wenger.

лучшие городские рюкзакилучшие городские рюкзакилучшие городские рюкзакилучшие городские рюкзаки

Подробнее о модели->
Все рюкзаки Wenger ->

2-е место нашего рейтинга принадлежит рюкзаку Wenger Rad 1178215. Как внутри, так и снаружи имеется множество удобных карманов, где каждая мелочь найдет свое место. Отделение под ноутбук 15″ с системой фиксации позволит взять с собой любимый гаджет, куда бы вы ни отправились. Отличная ткань, эргономичный запоминающийся дизайн и большая вместимость позволяют отнести эту модель к лучшим городских рюкзакам.

лучшие городские рюкзакилучшие городские рюкзакилучшие городские рюкзаки  лучшие городские рюкзаки

Подробнее о модели->
Все рюкзаки Wenger ->

1-е место. Абсолютный хит продаж! Модель Wenger 15912215, которая пользуется самым высоким спросом среди всех рюкзаков! Спинка этого рюкзака не просто эргономична, она максимально удобно сидит за счет анатомической формы и возможности настроить и лямки, и нагрудные ремни. Рюкзак имеет отделение для ноутбука 15″ с системой фиксации. Ткань здесь максимально плотная, а значит надежная и долговечная. Объем рюкзака Внешние карманы, карабин, прекрасная внутренняя организация, усиленная ручка для переноски, ультра плотная ткань и возможность регулировать ширину рюкзака делают эту модель очень популярной!

лучшие городские рюкзакилучшие городские рюкзаки лучшие городские рюкзаки  лучшие городские рюкзаки

Подробнее о модели->
Все рюкзаки Wenger ->

Городские рюкзаки Wenger имеют долгую историю. Они производятся с целью учесть все возможные потребности покупателей. Городские рюкзаки Wenger проектируются и производятся людьми, которые сами носят рюкзаки, поэтому им можно доверять!