Идеи подарков на Новый год. Список.

Идеи подарков на Новый год. Список.

Сейчас все готовятся к новому году и команда Робинзон.ру в том числе. Хотим поделиться с вами идеями подарков на Новый год. Итак, идеи подарков на Новый год:

Подарок на Новый год маме

Подарок маме на Новый год — радостная и вместе с тем ответственная задача. Хочется сделать не только хороший, но и приятный подарок. Несколько идей подарков на Новый год маме смотрите ниже:

1) Чемодан! Почему нет? Чемодан — отличный вариант подарка для мамы. В нашем ассортименте представлено огромное множество самых разных чемоданов на любой вкус, цвет и цену. Вы точно подберете что-нибудь для своей мамы!

4ad0757d7918d9922859cb1baef3c8d6e38ed4248854a3e65a03a0891e9948493ae13c8d1fc564d493dce8396eb84880e8cc24515d216d5a9fa0672a71306681

 

Большой выбор чемоданов смотрите здесь ->

2) Хорошая дорогая сумка. Согласитесь, первоклассная дорогая сумка всегда приятный подарок! А Новый год — как раз тот праздник, когда нужно делать хорошие подарки! Тем более маме! Итак, сумки из последних коллекций известных брендов:

а) Классическая кожаная сумка английской фирмы Radley. Элитный английский бренд специализируется на производстве не только высококачественных, но и истинно женских сумок. Ваша мама будет рада такому подарку!

Подарок на новый год маме Подарок на новый год маме

Подарок на новый год маме Подарок на новый год маме

Подробнее о черной сумке Radley ->
Подробнее о коричневой сумке Radley ->
Другие сумки Radley ->

b) Женская деловая сумка с отделением для ноутбука. Если у вас деловая, современная и активная мама, то сумка Hedgren может стать для нее отличным и приятным подарком! А отделение для ноутбука станет сделает ее просто незаменимым предметом.

Подарок на новый год мамеПодарок на новый год маме

Подробнее о сумке Hedgren ->

3) Женское портмоне. Как известно деньги любят красивые и новые кошельки. Поэтому как вариант подарка для мамы — женское портмоне. Представленные портмоне сделаны из первоклассной кожи, имеют удобную внутреннюю организация и очень приятны в использовании!

Подарок на новый год мамеПодарок на новый год маме

Подарок на новый год маме  Подарок на новый год маме

 

Подробнее о черном портмоне Radley ->
Подробнее о нежно-мятном портмоне Radley ->

Подарок на Новый год папе, мужу, парню, брату

Мужчины бывают разные. Деловым можно подарить новенький портфель или мужскую кожаную сумку. А кому-то, возможно, подойдет молодежный рюкзак или рюкзак для бизнеса. Идеальным вариантом подарка для любого парня будет мужское портмоне.

1) Кожаные сумки. Дорожные кожаные сумки, небольшие повседневные сумки и сумки, в которые поместится ноутбук, — что-нибудь из этого может стать подходящим подарком для папы на Новый год.

Подарок на Новый год папе, мужу, парню, брату  Подарок на Новый год папе, мужу, парню, братуПодарок на Новый год папе, мужу, парню, братуПодарок на Новый год папе, мужу, парню, брату

 

Подробнее о кожаных сумках Wenger ->

2) Деловой портфель или строгая сумка. Для деловых людей нужна и деловая сумка или кожаный портфель. Симпатичные кожаные сумки и портфели вы найдете в нашем ассортименте.

Подарок на Новый год папе, мужу, парню, брату Подарок на Новый год папе, мужу, парню, брату Подарок на Новый год папе, мужу, парню, брату Подарок на Новый год папе, мужу, парню, брату

Подробнее о деловых портфелях и строгих сумках ->

3) Мужское портмоне. Мужское портмоне известной швейцарской фирмы Wenger, с множеством отделений для карточек и визитов изготовлены из натуральной кожи.

Подарок на Новый год папе, мужу, парню, братуПодарок на Новый год папе, мужу, парню, брату Подарок на Новый год папе, мужу, парню, братуПодарок на Новый год папе, мужу, парню, брату

Подробнее о мужских портмоне ->

4) Портплед. Этот вариант подойдет для тех мужчин, кто постоянно ездит в командировки. Чтобы деловой костюм и рубашки оставались опрятными и презентабельными, подарите мужчине на Новый год такую замечательную вещь как портплед. Они бывают самые разные: тканевые, пластиковые, на колесиках и без. Размер портпледа подбирайте по длительности командировки.

Подарок на Новый год папе, мужу, парню, братуПодарок на Новый год папе, мужу, парню, брату Подарок на Новый год папе, мужу, парню, брату Подарок на Новый год папе, мужу, парню, брату

Большой выбор портпледов здесь ->

Подарок на Новый год сестре

В подарок на Новый год сестре можно выбрать практически все что угодно. Вот несколько стильных вариантов от Робинзон.ру:

1) Тканевая сумка Kipling. Удобная и комфортная сумка на каждый день станет не только приятным, но и нужным подарком. Цветовая гамма этих сумок весьма нейтральна и будет радовать простотой и легкостью свою обладательницу. Отличный подарок!

Подарок на Новый год сестреПодарок на Новый год сестреПодарок на Новый год сестреПодарок на Новый год сестре

Подробнее о сумках Kipling ->

2) Сумка-клатч Radley. Замечательным подарком не только сестре, но и любой девушке на Новый год будет сумка-клач. Этот аксессуар можно будет использовать сразу же, если конечно он подойдет по цветовой гамме в праздничному наряду.

Подарок на Новый год сестре Подарок на Новый год сестре

 

Подробнее о сумке-клатч Radley ->

3) Портмоне Kipling. Яркий и заметный кошелек станет отличным подарком на Новый год для сестры или подруги. Плотная ткань, функциональное внутреннее устройство и удобство в использовании сделают такое портмоне отличным подарком!

Подарок на Новый год сестре Подарок на Новый год сестре

 

Подробнее о Портмоне Kipling ->

Подарок на Новый год подруге

На Новый Год важно не забыть поздравить подруг! Вопрос: «Что подарить подруге на Новый год?» может стать настоящей загадкой! Несколько вариантов подарков предлагает и Робинзон.ру:

1) Чемодан. Яркий или не очень, маленький или побольше, на 2-х колесах или на 4-х, каждый из представленных у нас чемоданов может стать отличным подарком к Новому году. Яркий и нарядный чемодан поднимет настроение и позволит сделать путешествие более приятным.

Подарок на Новый год подруге Подарок на Новый год подруге Подарок на Новый год подруге Подарок на Новый год подруге

Подробнее о ярких чемоданах с рисунками ->

2) Портмоне Radley. Отличное портмоне из натуральной кожи станет отличным подарком для подруги на Новый год. Женственное и удобное в использовании портмоне с очаровательной собачкой поднимет настроение и создаст сказочную атмосферу!

Подарок на Новый год подруге5f81c0415b321fafe717f42acfd72a7e

Подробнее о Портмоне Radley ->

3) Подушка для самолета. Если ваша подруга любит путешествовать или часто бывает в командировках, то лучше подарка для нее просто не найти! Удобные и мягкие подушки, представленные в нашем магазине станут отличным подарком к Новому году!

Подарок на Новый год подруге Подарок на Новый год подруге

 Все подушки для самолета ->

Выбирайте подарки на новый год в интернет-магазине Робинзон.ру у нас только качественные модели проверенных брендов!

Если вас что-то заинтересовало по любым вопросам обращайтесь по телефону горячей линии

8-800 555-3285