Маленькие чемоданы на колесах

Маленькие чемоданы на колесах

Маленькие чемоданы на колесах – это незаменимый атрибут для путешественников, привыкших отдыхать «налегке» или для тех,  у кого частые и непродолжительные командировки являются частью жизни. Согласитесь, нет необходимости брать с собой большой  чемодан, если все вещи без труда поместятся в небольшой чемодан для ручной клади.  Дорожный чемодан, сумма габаритов которого не превышает 115 см, вы без труда сможете взять на борт самолета, тем самым исключив риск такого инцидента, как потеря багажа.

У современных производителей дорожных изделий в каждой коллекции предусмотрен маленький чемодан на колесиках. Выбор очень разнообразен! В интернет-магазине Робинзон.ру вы сможете купить  и пластиковые маленькие чемоданы, и тканевые, и даже чемоданы из алюминия.

Знаменитая компания Samsonite может похвастаться огромным выбором маленьких чемоданов. В ассортименте этого бренда найдутся и недорогие чемоданчики со скидкой (например, Samsonite 90U*901 Arenal Upright 55/20) и маленькие чемоданы премиум-класса (например, тканевый чемодан Samsonite 35V*015 Pro-DLX 4 Spinner 55/20 Exp или пластиковый маленький чемодан Samsonite 82V*002 Lite Cube DLX Spinner S 55/20).

Маленькие чемоданы на колесахМаленькие чемоданы на колесахМаленькие чемоданы на колесахПосмотреть все маленькие чемоданы можно тут->

Дочерняя компания Samsonite – American Tourister,  так же может похвастаться обширным ассортиментом маленьких чемоданов из пластика или ткани. Невысокая ценовая категория позволит приобрести модный чемодан American Tourister  практически любому путешественнику. Любителям классики прекрасно подойдет, например, маленький тканевый чемодан American Tourister Z91*002 Classic Spinner 52/18. А чемодан для ручной клади из пластика American Tourister 19C*006 Spinner 55/20 Alfatwist поразит воображение амбициозных и ярких молодых людей!

 Маленькие чемоданы на колесах Маленькие чемоданы на колесах

Посмотреть все маленькие чемоданы можно тут->

Недорогие маленькие чемоданы для командировок предлагают немецкие компании Travelite и Titan. Яркие небольшие чемоданы заинтересуют и мужчин, и женщин. У некоторых чемоданов для ручной клади предусмотрены не только дополнительные карманы, но и функция расширения объема, например, как у моделей Travelite 83107 Formentera Bordtrolley S 2w и Titan 366403 Modesto Trolley S 2w. Не нанесут удара по вашему кошельку и такие маленькие чемоданы из пластика, как Best Bags. Эти небольшие чемоданы с рисунком подчеркнут вашу индивидуальность и будут притягивать взгляды окружающих, как магнит.

Маленькие чемоданы на колесах Маленькие чемоданы на колесах

Посмотреть все маленькие чемоданы можно тут->

Маленькие чемоданы Ricardo – это качественные изделия среднего ценового диапазона. Оригинальный дизайн, отличная функциональность —  вот главные достоинства чемоданов Ricardo для ручной клади. Представляете, у некоторых моделей, например таких, как Ricardo Beverly Hills 422-20*WAB La Jolla или Ricardo 060-21*4WB Roxbury 2.0 предусмотрена не только возможность увеличения объема, но и система упаковки костюма, аналогичная портпледам!

Маленькие чемоданы на колесах Маленькие чемоданы на колесах

Посмотреть все маленькие чемоданы можно тут->

При выборе маленького чемодана советуем вам обратить внимание и на итальянские чемоданы Roncato. Этот бренд предлагает как тканевые чемоданы  для ручной клади по выгодной стоимости (Roncato 7003 Smart или Roncato 6773 Polylight), так и элитные маленькие чемоданы из пластика с вставками из натуральной кожи (Roncato 5213 Uno Zip Deluxe Trolley Cabina XS).  Любой небольшой чемодан Roncato выполнен из высококачественных материалов и соответствует всем требованиям путешественников.

Маленькие чемоданы на колесах Маленькие чемоданы на колесахМаленькие чемоданы на колесах

Посмотреть все маленькие чемоданы можно тут->

Если вы любитель дизайнерских чемоданов с рисунком, то маленькие чемоданы HEYS и HEYS USA – это то, что вам нужно. Маленькие пластиковые чемоданы просто созданы, чтобы подчеркнуть вашу индивидуальность. Удобные четырехколесные чемоданы HEYS не только прочные, но и яркие. Они точно украсят любое путешествие и сделают вас центром внимания.

Маленькие чемоданы на колесах  Маленькие чемоданы на колесахМаленькие чемоданы на колесах

Посмотреть все маленькие чемоданы можно тут->

Для путешественников с достатком выше среднего и для тех, кто хочет подчеркнуть свой высокий статус – маленькие чемоданы Rimowa станут наилучшим выбором. Элитная немецкая компания выпускает пластиковые( Rimowa 820.52 Salsa Air Cabin Multiwheel) и алюминиевые (Rimowa 920.53 Topas Cabin Multiwheel IATA )чемоданы для ручной клади. А вот в модели  Rimowa 880.52 Limbo Cabin Multiwheel IATA сочетаются оба материала. Такие чемоданы без слов расскажут о вашем материальном положении и произведут впечатление на деловых партнеров. Маленькие чемоданы на колесах Rimowa покупаются на века, поэтому и цена из высшего диапазона.

Маленькие чемоданы на колесах  Маленькие чемоданы на колесахМаленькие чемоданы на колесах

Посмотреть все маленькие чемоданы можно тут->

Купить маленький чемодан недорого или со скидкой вы можете в интернет-магазине Робинзон. Приятные цены на качественные чемоданы для ручной клади смогут вас порадовать! В интернет-магазине Робинзон вы найдете подходящую модель по всем параметрам: от дизайна и функциональности до цены. Качественные маленькие чемоданы – это одна из составляющих успешной командировки.  Яркие модели поднимут вам настроение, а классические варианты подчеркнут вашу солидность. Что выбрать – решать вам, в любом случае, мы уверены, что вы будете в восторге от брендового маленького чемодана из интернет-магазина Робинзон.ру.