Металлические чемоданы для путешествий

Металлические чемоданы для путешествий

Металл, как известно, существенно надежнее пластика. А значит и металлический чемодан прослужит намного дольше пластикового. Металлические чемоданы на колесах обладают целым рядом преимуществ. Они ударопрочные и надежно защитят вещи от пожаров. Кроме того, большинство из них герметичны, то есть внутри сохраняется влажность того помещения, где чемодан был закрыт. А это существенный плюс при путешествиях в страны с экваториальным и тропическим климатом.

На сегодняшний день мировым лидером в создании металлических чемоданов является компания Rimowa. Они отличаются собственным исключительным дизайном, который узнает любой, кто видел чемоданы Rimowa хоть раз.

Металлические чемоданы Rimowa можно увидеть здесь.

С другой стороны металлические чемоданы — это дорогие чемоданы. Они изготавливаются из авиационного алюминия. Специального сплава, обладающего легкостью, повышенной прочностью, долговечностью и гибкостью по сравнению с обычным алюминием. Именно благодаря открытию этого сплава в начале 20 века стало возможным стремительное развитие авиации.

MSE_TUK_Rimowa_Classic_Flight_AH

Каждая коллекция металлических чемоданов Rimowa имеет свой стиль и свой характер. Убедитесь в этом сами.

Коллекция металлических чемоданов Rimowa Topas — это классика проверенная временем. Это надежный чемодан, обладающий минимальным весом в своем классе. Уголки чемодана защищены, маневренная система двойных колес позволит легко катить чемодан в любом направлении. Специальная система позволит закрепить на чемодане дополнительный предмет багажа. Внутреннее оснащение не уступает в комфорте и практичности. Специальные регулируемые перегородки позволят бережно перевозить одежду, предотвращая ее сминание. Производители подумали и о безопасности содержимого, чемодан оснащен 2-мя кодовыми замками TSA. Металлические чемоданы Rimowa Topas обеспечат комфорт и надежность в любом путешествии.

Металлические чемоданы Rimowa Topas

Подробнее о Rimowa Topas тут.

Коллекция металлических чемоданов Rimowa Topas Titanium. Это первоклассные чемоданы для любителей легкого контраста и максимального шика. Элегантный внешний вид сочетается исключительные контуры и неповторимый цвет, — вот отличительные качества этой превосходной коллекции. И, естественно, надежность металлического чемодана просто несомненна. Высококачественный авиационный алюминий обеспечит сохранность ваших вещей и самого чемодана. Внутренняя отделка этих чемоданов изготовлена из лучшей поли-жаккардовой ткани. Регулируемые перегородки помогут перевезти вещи не помяв их. Коллекция металлических чемоданов Rimowa безоговорочно подойдет тем, кто делает выбор в пользу стиля и комфорта.

Металлические чемоданы Rimowa Topas Titanium

Подробнее о Rimowa Topas Titanium тут.

Металлические чемоданы Rimowa Topas Stealth созданы для молодых, активных и современных. Первоклассный черный чемодан из прочнейшего алюминия с богатой внутренней отделкой изготовлен по последнему слову инженерной мысли. А элегантный дизайн сделал эти чемоданы настоящей легендой.

Металлические чемоданы Rimowa Topas Stealth

Подробнее о Rimowa Topas Stealth тут.

Rimowa Classic Flight — это коллекция оригинальных металлических чемоданов, изготовленных в ретро стиле. Они переносят нас в начало 20 века, время авантюристов и искателей приключений, которые открывали новые горизонты в науке и технике, осваивая воздушное пространство и развивая авиацию. Каждая деталь этого чемоданы точно повторяет стиль того времени:
-элегантная кожаная ручка, складывающаяся вбок,
-современный замок с функцией TSA, но закрывающийся на защелку,
-внутренние перекрещивающиеся ремни с металлической застежкой-бабочкой
-и отличная ткань подкладки с рисунком самолетов.
Все в этом чемодане позволяет прикоснуться к первоклассной роскоши ушедшего века.

Металлические чемоданы Rimowa Classic Flight

Подробнее о Classic Flight тут.

Rimowa Attache. Металлические чемоданы для документов и ноутбуков вы найдете в стильной коллекции кейсов Attache от Rimowa. Их внутренняя организация специально разработана для того, чтобы обеспечить максимальный комфорт. Для делового человека такой кейс — вещь №1.

Металлические чемоданы Rimowa Attache

Подробнее о Rimowa Attache тут.

Все представленные коллекции Rimowa — это лучшие металлические чемоданы, признанные во всем мире. Покупка металлического чемодана Rimowa — выгодная сделка!