Monza от Bric’s: бизнес-коллекция для нонконформистов

Monza от Bric’s: бизнес-коллекция для нонконформистов

Робинзон.ру открывает сезон осенних новинок и представляет нестандартную бизнес-коллекцию Monza от Bric’s. Легендарный итальянский бренд выпустил 12 лаконичных и в то же время роскошных моделей для профессионалов новой волны, которые даже по делам путешествуют в собственном ритме.

Monza от Bric’s – настоящий манифест свободного бизнес-стиля, где во главе угла стоит баланс работы и жизни. Эти универсальные модели – просто воплощение функциональной красоты. Главным материалом коллекции стал особо прочный промышленный нейлон, а отделка и накладные карманы из натуральной мягкой кожи и первоклассная фурнитура придают вещам ненавязчивую премиальность. Игра двух фактур –  ткани и кожи – в сочетании с простыми и плавными формами добавляют Monza от Bric’s особую элегантность и динамичные ноты спортшика. Цветовая основа коллекции – сдержанные сочетания чёрного и серого, с глубокими акцентами темно-синего и медно-тыквенного оттенка. В итоге получается свежий и современный взгляд на богатое наследие и ценности Bric’s.

Демократичные и утонченные модели из коллекции Monza одинаково уместны и в бизнес-классе, и в экономе, подойдут к деловому костюму и органично впишутся в расслабленный образ фрилансера в джинсах и кедах. Ведь главное качество современной роскоши – не внешние формальности, а внутреннее ощущение свободы.