Piquadro Blue Square. Премиум-коллекция для бизнеса

Piquadro Blue Square. Премиум-коллекция для бизнеса

Итальянская компания Piquadro, производящая премиальные аксессуары для бизнеса и путешествий, продолжает завоевывать мировой рынок. В этом году она отмечает свое тридцатилетие, что подчеркивает признание и любовь клиентов к этой марке.

Ключевая коллекция бренда – Blue Square – до сих пор одна из самых продаваемых и популярных. Ее основная особенность – это яркие цвета и узнаваемая голубая окантовка, которая придает даже сдержанным моделям темных цветов неповторимый шарм.

сумка для ноутбука Piquadro

Производство Пиквадро объединяет в себе полет инженерной мысли с классическими вековыми традициями обработки кожи.

Коллекция изготовлена из натуральной телячьей кожи высокого качества, которая обрабатывается по запатентованным технологиям. Например, резка производится не ножом, а струей воды под высоким давлением, благодаря чему края получаются идеальной формы. Изделия окрашивается вручную натуральными красителями и подвергается вощению янтарем и сланцем. Несмотря на свою мягкость, со временем такие изделия становятся только прочнее и не изнашиваются.

Линия Blue Square отличается функциональностью: грамотно организованное внутреннее пространство предусматривает отделения для ноутбука, планшета, телефона и других гаджетов. Карманы для мелочей удобно расположены, для зонтов или бутылок предусмотрены чехлы, а съемная папка позволяет разложить документы.

портфель Piquadro

В коллекции Piquadro Blue Square представлены портфели и мужские сумки, рюкзаки, портмоне, ключницы, футляры для кредитных карт, визитницы, ремни, а также чемоданы и дорожные косметички.

Купить сумки или портфели Piquadro (Пиквадро) можно в наших розничных магазинах Робинзон в Москве, а также на официальном сайте нашего магазина – robinzon.ru.

Чемодан Piquadro