Пластиковые чемоданы Samsonite Termo Young

Пластиковые чемоданы Samsonite Termo Young

Коллекция больших и вместительных чемоданов Samsonite  Termo Young со скоростью света обрела популярность в России. За счет невысокой цены и отличного качества эти пластиковые чемоданы стали бестселлером.

Samsonite  Termo Young

Серия чемоданов Samsonite Termo Young выполнена из самого экологически чистого материала — полипропилена. Чемоданы из жесткого пластика устойчивы и к ударам, и к царапинам, они не боятся даже суровых грузчиков в аэропорту!  Внутри чемоданы Termo Young не имеют ничего лишнего — с одной стороны ремни для фиксации багажа, с другой разделитель в виде сетки.

Линия Samsonite Termo Young включает в себя как чемоданы на 2-х колесах, так и на 4-х. Колеса прорезинены и имеют металлические подшипники для бесшумного передвижения.

Каждый чемодан закрывается на застежки-защелки, которые обеспечивают особую герметичность внутри изделия, и на одной из которых располагается кодовый замок TSA.

Только посмотрите, в какой цветовой гамме представлены пластиковые чемоданы: здесь есть и классический  черный, и благородный  темно-синий, нежный коралловый, небесно-голубой и синий электрик. И любитель классических тонов, и ценитель кричащих расцветок подберет себе необходимый тон.

Европейское качество по выгодной цене – это Samsonite Termo Young.