Подушка для самолета для сна: где купить?

Подушка для самолета для сна: где купить?

Подушка для самолета — предмет крайне необходимый. Спать в самолете без подушки практически нереально, хотя у некоторых все таки получается. Но зачем что-то придумывать, когда можно совсем за небольшую цену обеспечить себе комфортный полет и отличный отдых?

Сегодня производители аксессуаров для путешествий могут предложить несколько удобных моделей. Каждая подушка для шеи в самолет сделана с учетом анатомических особенностей, что позволит вам расслабиться и с комфортом долететь до места назначения.

Подушка для шеи в самолет представлена в интернет-магазине Робинзон.ру в нескольких вариантах. Классическая обычная подушка для шеи в самолет, самая бюджетная без изысков, просто подушка:

Подушка для самолета
Все подушки тут->

Другая подушка для самолета идеально подойдет для кресел с высокой спинкой, т.е. для обычных сидений самолета. Она не позволит голове отклониться в бок. Ее можно использовать в двух положениях, в зависимости от того как вам будет удобно в конкретный момент.

Подушка для шеи в самолет

Все подушки тут->

Модель подушки для самолета, представленной ниже, сконструирована так, что будет поддерживать голову и шею в вертикальном положении. Спать на такой подушке будет намного комфортнее.

 

Подушка для шеи

Все подушки тут->

Подушка-трансформер: ей можно придать форму подушки для шеи в самолет или использовать как небольшую подушечку классической формы. Такая подушка занимает совсем немного места, а комфорт от ее использования очевиден!

Подушка для шеи в самолет

Все подушки тут->

Следующая модель — набор, состоящий из подушки для шеи в самолет и маски для сна. Этот туристический набор содержит все необходимое для комфортного полета Кроме перечисленных предметов вы также получаете косметичку с пластиковой молнией.

Повязка для сна в самолет
Все подушки тут->

Если вы решаете где купить подушку для самолета, без сомнений выбирайте интернет-магазин Робинзон.ру. В нашем ассортименте представлены товары лучшего качества от проверенных мировых производителей багажа и аксессуаров для путешествий. Если у вас появились вопросы или вы хотите сделать заказ, звоните по бесплатному телефону 8-800 555-3285. Наши квалифицированные менеджеры помогут подобрать лучший вариант вне зависимости от того, что вы хотите купить, чемодан или подушку.