Сумка-чемодан на колесах — яркие примеры!

Сумка-чемодан на колесах — яркие примеры!

Сумка чемодан на колесах просто незаменима для практичных путешественников, ценящих легкость и удобство багажа. Она не только позволит с комфортом довезти ваши вещи, но и обеспечит им бережную транспортировку. Сумки-чемоданы не имеют жесткого каркаса, поэтому они довольно вместительны. Сегодня в ассортименте практически каждого бренда есть такие модели.

Сумки-чемоданы от компании Samsonite довольно разнообразны по стилю и габаритам. Здесь есть все:

  • спортивные сумки на колесах Samsonite Paradiver,
  • яркие сумки – чемоданы из коллекций Pop-Fresh или B-Lite Fresh,
  • гибридные сумки на колесах Samsonite Sahora Regeneration и Motio,
  • практичные сумки-тележки Cityvibe, среди которых есть даже сумка для ручной клади с возможностью увеличения объема.

Сумка-чемодан на колесах Сумка-чемодан на колесахСумка-чемодан на колесах Сумка-чемодан на колесах

 

Подробнее о дорожных сумках Samsonite тут->

Самая большая сумка представлена в коллекции Samsonite  X`Blade 2.0, ее объем достигает 150 литров! Такой хватит на всю семью!!! Все модели от Samsonite отличаются качеством материала и фурнитуры. Ткань дорожных сумок легко очищается, быстро сохнет и совершенно  не выгорает на солнце, благодаря специальной пропитке. Посмотреть дополнительные параметры можно здесь.

Сумка-чемодан на колесах Сумка-чемодан на колесах Сумка-чемодан на колесах Сумка-чемодан на колесах Сумка-чемодан на колесах

Подробнее о самой большой сумке Samsonite тут->

Итальянские сумки-чемоданы Roncato – это сочетание легкости и практичности. Нейлоновые сумки-тележки из коллекции Roncato Rolling изготовлены из интересной фактурной ткани, сумки-чемоданы из коллекций Roncato Ready, Roncato Smart или Roncato Cruiser  – из прочного полиэстера. Итальянское качество оценят даже самые заядлые путешественники. Сейчас компания Roncato дарит скидки своим клиентам. Успейте купить сумки, отличные итальянские сумки со скидкой!

Сумка-чемодан на колесахСумка-чемодан на колесахСумка-чемодан на колесах

 

Подробнее о дорожных сумках Roncato смотрите тут->

Модным и эксцентричным путешественникам следует обратить внимание на сумки-чемоданы Hedgren. Это современные дорожные сумки на колесах, которые совершенно не подвержены попаданию влаги. Приятная на ощупь ткань обеспечивает сумке легкий вес и интересный внешний вид. Сумки на колесах Hedgren выполнены в ярких расцветках и интересном дизайне с нотками спортивного стиля. Удобные и функциональные сумки заинтересует молодых и позитивных путешественников!

Сумка-чемодан на колесахСумка-чемодан на колесах

Подробнее о дорожных сумках Hedgren смотрите тут->

Игривые сумки–чемоданы Kipling – это смелое решение для тех, кто хочет выделиться из толпы. Насыщенные цвета и текстурная ткань обеспечивает сумкам Kipling изящный и оригинальный внешний вид. С такой сумкой-тележкой ни  одна девушка не останется незамеченной!  К тому же ее с легкостью можно обнаружить на багажной ленте, сэкономив уйму времени.

Сумка-чемодан на колесахСумка-чемодан на колесах Сумка-чемодан на колесах

 

Подробнее о дорожных сумках Kipling смотрите тут->

Недорогие сумки–чемоданы American Tourister, Ricardo и Travelite – это оптимальный вариант для экономных путешественников. Отличное качество по низкой цене – это главное достоинство сумок-тележек этих брендов. И для женщин, и для мужчин здесь найдется подходящая модель.

Сумки-тележки являются отличной альтернативой классическому чемодану. Купить сумку-чемодан в интернет – магазине Робинзон.ру — значит приобрести качественное изделие от ведущего производителя. Какую бы модель сумки на колесах вы ни выбрали – можете быть уверены в ее качестве и подлинности.  Сумка – чемодан станет прекрасным спутником  в любом путешествии, сделает поездку более комфортной, а вам обеспечит хорошее настроение. Стильные сумки дополнят ваш образ, а разнообразная цветовая гамма изделий подойдет как ценителям классики, так и любителям ярких расцветок. Выберите свою сумку–тележку в интернет-магазине Робинзон и в полной мере насладитесь отменным качеством и функциональностью изделий! Путешествуйте с комфортом!