Сумки и рюкзаки Hedgren, новинки сезона!

Сумки и рюкзаки Hedgren, новинки сезона!

Новинки от Hedgren! Несколько свежих коллекций мужских и женских сумок Hedgren появились этой весной!

Hegren Carrier
В первую очередь, коллекция деловых мужских сумок Hedgren Carrier. Они созданы специально для Вашего комфорта, продуктивной работы и успешной учебы. Множество функциональных приспособлений: специальные отделения для ноутбука и планшета и внешние карманы позволят разложить все необходимое по специальным местам и кармашкам, теперь у каждой вещи будет свое место! Приятная на ощупь износостойкая ткань и яркая жизнерадостная подкладка станут выгодным дополнением к высокой функциональности сумок Hedgren Carrier. Мужские сумки Hedgren Carrier — выгодное решение деловых людей!

Hedgren Ride It

Для активных молодых людей, предпочитающих путешествовать с комфортом, компания Hedgren разработала коллекцию Ride It. Легкие привлекательные сумки различных разных размеров и небольшой удобный рюкзак станут идеальным решением для непродолжительных поездок и веселых weekendов!

Заметное, но не броское сочетание белого и оливкового цветов, коричневые ремешки и современный дизайн придают молодежным сумкам Hedgren Ride It особый шарм.

 

А также, на сайте Робинзон.ру в коллекции Hedgren Inner City появились яркие жизнерадостные расцветки!

Hegren Inner CityHedgren Inner CityHedgren Inner City  Hedgren Inner City