Сумки и рюкзаки Kipling теперь в магазине Robinzon.ru!

Сумки и рюкзаки Kipling теперь в магазине Robinzon.ru!

Жизнерадостный и яркий, удобный и практичный дизайн Kipling располагает с первого взгляда. А веселые брелки-мартышки идут в комплекте к каждому изделию Kipling. Мартышки выполнены в цветовой гамме сумки или рюкзака и станут отличными спутниками во время городской прогулки или дальнего путешествия.

Спешим порадовать Вас коллекцией сумок Kipling Summer Waves. Полностью соответствуя своему названию, сумки Kipling Summer Waves мелькают летними оттенками и насыщенными цветами. Они создадут хорошее настроение и позволят сделать яркие акценты. Пользоваться такими сумками одно удовольствие: яркие и красочные, удобные и практичные, с веселыми брелками и радостной подкладкой. 

Дорожные сумки Kipling станут верными спутниками в любом путешествии. Они действительно удобны и приятны в использовании. С дорожными сумками Kinling каждая поездка будет комфортной и вдохновляющей.

Чемоданы Kipling также созданы для любителей комфорта и позитива. Чемоданы-спиннеры Kipling обладают всеми преимуществами тканевых чемоданов. Но при этом их дизайн, ткань, подкладка и веселый брелок с фирменной мартышкой придают этим чемоданам особый колорит. 

Не упустите вместительные тканевые портмоне Kipling. Хорошая внутренняя организация портмоне позволит рационально разложить мелочь, наличные и пластиковые карты. Поэтому, если Вы ищите хороший и действительно удобный кошелек, портмоне Kipling станет лучшим вариантом.

 

Сумки, рюкзаки, чемоданы и аксессуары Kipling наделены особым шармом. По какой-то неведомой причине они настолько обворожительны, что с ними невозможно расстаться. Высокое качество позволит им прослужить достаточно долго, а после можно будет приобрести что-нибудь из новых коллекций!

Все коллекции можно увидеть здесь.