Знаменитые аксессуары Cross: портмоне, сумки, обложки

Знаменитые аксессуары Cross: портмоне, сумки, обложки

Знамениты аксессуары Cross теперь представлены и в интернет-магазине Робинзон.ру! Известные во всем мире коллекции Cross Classic Century и Cross Nueva FV можно заказать прямо сейчас! Выбирайте изысканные портмоне, сумки и обложки для документов в каталоге->

С 1846 года компания Cross делает все, чтобы ее клиенты получали настоящее удовольствие от использования каждой модели. Для производства аксессуаров Cross выбираются только лучшие материалы, удобный, функциональный и приятный дизайн. Каждая деталь продумывается до мелочей!

Все аксессуары Cross->

Высочайшее качество, стиль и индивидуальность продукции Cross признаны на высочайшем уровне. Главы многих государств и представители королевских домов Европы выбирают для себя именно аксессуары Cross уже на протяжении долгих лет.  Ни это ли является лучшим показателем исключительного качества и неизменного стиля аксессуаров Cross?

Все аксессуары Cross->

Кроме того, каждая коллекция обладает своим уникальным дизайном и стилем!

В каталоге интернет-магазина Робинзон.ру представлено две коллекции мужских аксессуаров, каждая из которых имеет свое исключительное преимущество!

Коллекция Cross Classic Century 

Без-имени-1

Мужские аксессуары Cross Classic Century изготовлены из мягкой натуральной кожи высочайшего качества. Все предметы коллекции Cross Classic Century приятны на ощупь, долговечны и презентабельны. Классический стиль и черный цвет и портмоне, и обложки для документов из коллекции Cross Classic Century будет сочетаться с любым стилем одежды и будет уместен на любом мероприятии! Оригинальная строчка и металлическая вставка делают каждый предмет этой коллекции изысканным.

Коллекция Cross Classic Century->
Все аксессуары Cross->

Коллекция Cross Nueva FV

Без-имени-2

Аксессуары, представленные в коллекции Cross Nueva FV, выполнены в более заметном и оригинальном итальянском стиле. Сочетание двух видов кожи придает ту неуловимую элегантность, присущую всем истинно итальянским вещам. Внутри Вы найдете действительно удобную организацию: достаточное количество отделений для карт в портмоне и карманов в сумках! Для изготовления этой коллекции использована кожа высочайшего качества и лучшая фурнитура. Одним из основных преимуществ коллекции Cross Nueva FV является оптимальное соотношение цены и качества!

Коллекция Cross Nueva FV->
Все аксессуары Cross->

Аксессуары Cross уже более 150 лет популярны практически во всех странах мира среди самых успешных и знаменитых людей! Мы отбираем для Вас только лучшие модели производителей с мировым именем! Выбирайте лучшее вместе с Robinzon.ru!