Зонт-трость женский: Готовимся к весне!

Зонт-трость женский: Готовимся к весне!

С приходом весны зонт-трость становится, наверное, одним из самых необходимых атрибутов в гардеробе каждой женщины. Конечно, кому же хочется, чтобы непогода застала врасплох и испортила дорогую укладку? К тому же зонт-трость не только защитит от дождя, но и сделает образ женственным, а также послужит замечательным украшением любой моднице. Стильные женские зонты-трости в интернет-магазине Робинзон.ру станут элегантным аксессуаром и прекрасно будут сочетаться с любыми нарядами.

Выбрать и купить зонт-трость можно тут->

Зонт-трость Зонт-трость L754-Bloomsbury-2-Retro-Floral L754-Bloomsbury-2-Watercolour

 

Выбрать и купить зонт-трость можно тут->

Зонты-трости существовали еще в XI веке и с тех пор покорили миллионное количество женских сердец. Как и в прошлых веках, зонт-трость по-прежнему остается одним из самых излюбленных аксессуаров среди успешных дам. И это не удивительно, ведь зонты-трости намного надежнее складных конкурентов, благодаря своей конструкции, а по весу такие же легкие. Купол зонтов в виде трости больше, чем у обычных зонтов, поэтому в полной мере защитит вас даже от проливного дождя. Кстати, даже королева Великобритании предпочитает именно зонт-трость, что еще больше подчеркивает элегантный и безупречный стиль знатной особы.

01_Umbrella-for-the-Queenqueen-umbrella_1950911iQueen Elizabeth II Visits Canada - Day 1

Большой ассортимент зонтов представлен в Магазине Робинзон на Пролетарской. Адрес магазина, часы работы и схема проезда тут->

Фирменные зонты – трости Fulton или Doppler отличаются прочностью и усиленной ветроустойчивостью. Среди ассортимента вы найдете и яркие, и классические женские зонты. Зонты — трости с рисунком подойдут для эксцентричных и экстравагантных леди, которые не привыкли сливаться с толпой, а вот классический зонт-трость прекрасно подчеркнет консервативную и серьезную натуру любой женщины. Даже в хорошую солнечную погоду фирменные и стильные зонты будут смотреться уместно, и прекрасно подчеркнут хороший вкус. Совсем не обязательно дожидаться дождя, чтобы похвастаться модным аксессуаром.

b372d1dff2abbf426991c3f5ef6c7382cd9a2fb64dc875e647293265d2f6fff4 eb6ab3e9c84f31198b625c2711c290c25b638b567dbf3da6238341de1fb30d73

 

Выбрать и купить зонт-трость можно тут->

Купить зонт-трость недорого в Москве вы можете в магазине Робинзон. Даже самая капризная особа сможет подобрать зонт, который подходит именно ей. Качественные зонты, такие как Fulton или Doppler, не подведут вас в непогоду и помогут «выйти сухими из воды». Надежные, прочные, легкие зонты-трости дополнят ваш образ и подчеркнут изысканный неповторимый стиль. Яркие или классические зонты — выбор остается за вами, пестрые или приглушенные расцветки — решать тоже вам. Главное, что какой бы зонт – трость вы ни выбрали, он в любом случае сделает вас модной и элегантной особой. Почувствуйте себя на высоте вместе с фирменными зонтами Fulton и Doppler!

Большой ассортимент зонтов представлен в Магазине Робинзон на Пролетарской. Адрес магазина, часы работы и схема проезда тут->

Если у вас есть вопросы или вы хотите заказать зонт-трость, звоните по телефону 8-800 555-3285. Менеджеры Робинзон.ру помогут подобрать лучший вариант!